
28.03.2025
Самые смешные мемы за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Когда хочется переписать историю, но хватило только на стиральную резинку.
В Литве стачивают надпись СССР на люках, заменить люки за 35 лет денег нет.
54

Свободу! Каждый месяц 23 числа!

Рыбнадзор

по щучьему хотению
Это верно - герой и молодец! С какой радости оставлять своё посторонней женщине, которая подала на развод? Она больше не твоя, надо срочно эвакуировать СВОЁ имущество. А ей - успехов в построении новых отношений. С нуля!
Мужики, просто стыдно за вас! Вы сами задираете вот таким потаскухам ценник до небес - а потом жалуетесь "Женщины стали меркантильными!". Ну так не дарите им деньги - не будут меркантильными.

Вши Чернобыля
Как понять, много ли ты зарабатываешь? Да очень просто - спроси у своей, разрешит ли она тебе разок-другой сходить налево, без ничего серьёзного. Если разрешит - значит, её вполне устраивают твои доходы, можешь собой гордиться. Если устроит истерику и пригрозит разводом - значит, ты нищеброд. Заработай много - и она тебе разрешит!

Александр Петров и Руслан Боширов на задании
Самый смешной анекдот за 13.12:
Патриотизм — это ставить любовь к своему народу на первое место. Национализм — это ставить ненависть к другим народам на первое место.
Шарль де Голль
Шарль де Голль





































