Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
28.03.2025

Самые смешные мемы за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем

5


Когда хочется переписать историю, но хватило только на стиральную резинку.
В Литве стачивают надпись СССР на люках, заменить люки за 35 лет денег нет.


Мем

"Германия вернулась". - Ф. Мерц, 14.03.25.

19


Не для слабонервных

Мем: Свободу! Каждый месяц 23 числа!, banned_banny

Свободу! Каждый месяц 23 числа!

Мем

29
Мем

3
Мем

32
Мем

36
Мем: по щучьему хотению, Серж Скоров

по щучьему хотению

Мем

33
Мем

Проза жизни

С запретами – как с тату: чем дальше — тем больше...

© Дмитрий Свиридов


17
Мем

31
Мем

Вам пить нельзя, -
сказал мне доктор.
Теперь я водку ложкой ем…


12
Мем, Ю

"Я всего добилась своим трудом"...



Это верно - герой и молодец! С какой радости оставлять своё посторонней женщине, которая подала на развод? Она больше не твоя, надо срочно эвакуировать СВОЁ имущество. А ей - успехов в построении новых отношений. С нуля!

Мем

Есть всё же разум во вселенной
раз не выходит на контакт…


11
Мем

37


Помощь сурку



Мужики, просто стыдно за вас! Вы сами задираете вот таким потаскухам ценник до небес - а потом жалуетесь "Женщины стали меркантильными!". Ну так не дарите им деньги - не будут меркантильными.

Мем

34
Мем: Музей семьи, частной собственности и государства, Кондратъ

Музей семьи, частной собственности и государства



Как понять, много ли ты зарабатываешь? Да очень просто - спроси у своей, разрешит ли она тебе разок-другой сходить налево, без ничего серьёзного. Если разрешит - значит, её вполне устраивают твои доходы, можешь собой гордиться. Если устроит истерику и пригрозит разводом - значит, ты нищеброд. Заработай много - и она тебе разрешит!

Мем: Александр Петров и Руслан Боширов на задании, Леонид Хлыновский

Александр Петров и Руслан Боширов на задании


Самый смешной анекдот за 13.12:
Патриотизм — это ставить любовь к своему народу на первое место. Национализм — это ставить ненависть к другим народам на первое место.
Шарль де Голль