Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
13.10.2025
Самые смешные мемы за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Свежее видео из Сектора Газа. Местный житель радуется - "наконец смог получить хлеб для своей семьи". Оторопь берет от внешнего вида голодающего в Газе... Чиновники ООН были правы, в Секторе Газа был ужасный голод... Наконец жители сектора смогут получать больше еды и чутка набрать вес.
Курьер из Краснодара устроил художественную выставку в подъезде.
«Бэнкси», разносящего еду, внезапно запечатлели камеры в одной из многоэтажек Краснодара. Иностранный специалист томился в ожидании лифта и решил скоротать время, выполнив изображение женщины с большой грудью на высоком художественном уровне.
Местные его художества не оценили и обратились в поддержку сервиса. Там пообещали поговорить с курьером и выдали купон на 200 рублей.
Видно, что по призванию он художник, а курьер это так, для души...
Сын спрашивает у папы-банкира: - Вот дядя Петя трамвай водит, дядя Лёша хлеб печёт, а как ты, папа, деньги зарабатываешь? - Вот смотри, сынок. Подводит сына к холодильнику, достает кусок масла с одной полки и перекладывает на другую. - Масло на месте? - Да. - А ручки-то жирные... 🤣