Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.08.2020 по 31.08.2020

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем: Политика, CAHTAHA

Политика

Обсуждение ЧВК Вагнера.

Мем, YV

30
Мем, YV

40
Мем, Рысь

Воскресно-кошачье

Мем: Социальная политика по-украински, Максим Камерер

Социальная политика по-украински

Народный депутат Верховной Рады Украины (ВР) IX созыва, член фракции “Слуга народа” (№54 по списку партии), председатель Комитета ВР по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов Третьякова Галина предложила кастрировать и стерилизовать "некачественных" украинцев. Низкосортными были обозначены люди, которые могут рассчитывать на социальные выплаты. Также Третьякова выступила за отмену пособий женщинам, у которых "дети очень низкого качества".

Мем, YV

30
Мем: Совет №2, 3akamck

Совет №2

Мем

52
Мем: Если тебе тяжело нести,-, Denis_S8

Если тебе тяжело нести,-

представь что ты это спиздил.

Мем, YV

31
Мем

22
Мем

10

Самый смешной анекдот за 01.11:
В 1992 году Сбербанк кинул советских людей на все их сбережения. А вот был бы тогда ВТБ... Тогда их кинул бы не только Сбер.
Рейтинг@Mail.ru