Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.02.2021 по 28.02.2021

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем

69
Мем

К 7-й годовщине евроайдана

67
Мем: Цены Вам нет, скромный  Вы наш., fpfhn

Цены Вам нет, скромный Вы наш.

Иисус Иосифович, видимо, был ещё тем субъективным идеалистом (лошарой), раз так и не понял, что это храм можно изгнать из торговцев, но торговцев из храма... хе-хе... никогда!

Мем

8
Мем: Львовская газета. Телепрограмма. "Заебали врать" 😜

Львовская газета. Телепрограмма. "Заебали врать" 😜

65
Мем

58
Мем

83
Мем, finnn

В выходные снег выпал не только в Москве, но и Дублине. Теперь дублинцы пересылают друг другу это: "Я выжил в метель!"

Послать донат автору/рассказчику
Мем: По рюмке чая?, arz

По рюмке чая?

Чай для дорогих гостей

Мем

86
Мем, Sebastian Perejra

В догонку ко вчерашнему мему Рыси.. о гараже

Мем, YV

36


Когда твои друзья решили создать группу блэк-метал, но ты не совсем в теме

Мем, Andrews

Девушка дня

Мем: Какляцкие пророчества, Максим Камерер

Какляцкие пророчества


Самый смешной анекдот за 01.01:
Почему в мусульманских странах бородачей козлобородых и замоташек запрещают и штрафуют весьма некисло, а у нас эта непонятная субстанция плодится, размножается и чувствует себя как в родном ареале обитания?
Наверное, пора проводить эпиляцию козлиных бород и приведение "некоренного" населения к нормам, соответсвующим понятию "светское государство", записаного черным по белому в основном Законе нашего Государства.