
с 01.02.2021 по 28.02.2021
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей

28

50

53

49

69

75

Творчество душевнобольных
80

А кто первый начал?
В отместку за "оккупацию" русскими Крыма, украинцы "оккупировали" сайт

Если хочешь, чтобы украинец сказал правду, замени в его словах "Россия" на "Украина"
78

67

ФБК офонареет
82

55

32

22

95

Какляцкие мечты

Девушки дня
66

32

Путин и Елизавета Кривоногих
59
73

62

81

Принято единогласно!
Если всем россиянам скинуться по 100 рублей, то этого хватит оплатить Маску отправку на Луну нашего Рогозина!
Если всем россиянам скинуться по 100 долларов, то этого хватит оплатить Маску отправку в космос всего нашего Правительства!
А если всем россиянам скинуться по их доле природной ренты, то этого хватит отправить на Мальдивы всех нас с семьями, друзьями, слугами и любовницами!
Принято!
Самый смешной анекдот за 09.02:
- Сёма, что ты имеешь сказать за то, что депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила запретить смотреть порно бездетным?
- Скажу, Моня, что не умеет она мыслить на государственном уровне! Надо не запрещать, а заставлять, причем в запертой комнате и обязательно парами мальчик-девочка!
- Скажу, Моня, что не умеет она мыслить на государственном уровне! Надо не запрещать, а заставлять, причем в запертой комнате и обязательно парами мальчик-девочка!

























