Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.09.2021 по 30.09.2021
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Хватит над страной и людьми издеваться! Кладбища растут в разы быстрее благосостояния граждан, о которых "пекутся" выступающие с телеэкранов чиновники. Скоро выборы. Из кого выбирать-то? Зюганов и Жирик и его партийцы тридцать лет у кормушки. Про едросов вообще молчу. Никак не наедятся.
Недавно поймал себя на мысли, что пробегая глазами новостную ленту я вздрагиваю не от строк, вроде, «К Земле мчится огромный астероид и столкновение неизбежно…» или «Завтра в Европейской части России произойдёт землетрясение силой 12 баллов…», а от подобных «В Госдуме предложили…», «Депутат Госдумы выступил с заявлением…».