Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.06.2022 по 30.06.2022

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем: 1929 год. Всеобуч по химии и физике на улицах Ташкента, Jingle bells

1929 год. Всеобуч по химии и физике на улицах Ташкента

Мем, Черная Молния

Послать донат автору/рассказчику
Мем

81
Мем, Черная Молния

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Бывает и такое), BillyBons

Бывает и такое)

Текст документа постановляет на основе норм Гражданского, Хозяйственного кодексов и закона Украины «О местном самоуправлении» признать недействительным указ князя Юрия Долгорукого об основании Москвы «как такой, который является историческим недоразумением».

Мем, Черная Молния

Послать донат автору/рассказчику
Мем, комментатор

Ann-Margret, Pamela Tiffin и Carol Lynley в фильме "Искатели удовольствий" 1964 года. Студия 20th Century Fox

Послать донат автору/рассказчику
Мем

71
Мем, Черная Молния

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Устал царствовать, Леонид Хлыновский

Устал царствовать



Общение с китами в Мексике

Мем, Джокер

Пустите погреться...

Мем, Оби Ван Киноби

Этот странный дом находится во французском Авероне, что на юге страны. Вообще говоря, он довольно некрасивый и вряд ли его можно назвать шедевром архитектуры. Однако удивителен он тем, что является самым старым домом во Франции - ему более 700 лет, ведь он построен в 13 веке нашей эры. И это задокументированный факт. В этом доме жил некий Жан, и это почти всё, что о нём известно. Кроме того, можно сказать, что этот Жан был, видимо, довольно богат, поскольку при постройке дома был использован камень, а это в те времена могли себе позволить лишь люди с деньгами. Да и то, как видите, без древесины тут не обошлось. Нижний этаж меньше верхнего потому, что налог жители платили за ту землю, которую занимает дом в городе. Соответственно, хитрость заключалась в том, чтобы верхние этажи строить чуть больше по площади. Самое интересное, что дом всё это время использовался по назначению, правда, сейчас вроде бы находится на реставрации. Из сети



Спасение самого косолапого.

Мем, Femf

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Неспециалист

Альпы! Да в них и местные не лазят, где generalissimo, генерал-фельдмаршал Священной Римской империи, великий маршал войск пьемонтских,
князь Италийский, поманеврировал. Ты, румын, выкинь методичку, если там плохо против Александра Васильевича Суворова. Ибо! Ничего там нет, кроме какашек для твоих ручек, обезьянка.


Мем, Черная Молния

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Черная Молния

Послать донат автору/рассказчику
Мем: душевная красота

душевная красота

42


Котики ни от чего не отказываются

Мем

Актуально для нашего тревожного времени.

53
Мем: Наступила жара. Хм, а мужики в кепках, beauty_foo_ll

Наступила жара. Хм, а мужики в кепках

Мем: Дальнобойщиками не становятся, ими рождаются, Леонид Хлыновский

Дальнобойщиками не становятся, ими рождаются


Самый смешной анекдот за 05.06:
Прочитав очередное заявление руководства страны о том, что зарплата россиян выросла на 28%, и просмотрев свои расчётные листки за последний год, Петрович с грустью осознал: его, по-видимому, лишили российского гражданства.