Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.02.2023 по 28.02.2023

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем, Рысь

Держи квадрат крепче!

Мем, комментатор

Послать донат автору/рассказчику


Когда выпили вместе, но вштырило по-разному

Мем, fpfhn

Жизненный маршрут.

Мем: Безвозвратные потери..., Леонид Хлыновский

Безвозвратные потери...

Мем

57


Ай да в Хабаровск!

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Лайфхак, andrlz

Лайфхак

Мем, Рысь

Хорошо ещё, если не сожрут...

Мем, Юрий Небольсин

Ни один выпускник из 23 школ Балтимора, штат Мэриленд, не сдал государственный экзамен по математике. Ни один.

Мем: Дома у Паустовского, yura_graph

Дома у Паустовского

Рабочее место писателя Константина Паустовского, четыре раза выдвигавшегося на Нобелевскую премию по литературе.

Мем: Письмо Папе Римскому

Письмо Папе Римскому

Жители в Уфе пожаловались в ЖЭК, что в квартирах холодно, нет отопления. В компании им посоветовали хоть Папе Римскому жаловаться. Ну, они и написали письмо. Папе Римскому. Как и просили. Письмо попало в интернет и разлетелось по соцсетям и СМИ. После этого отопление быстро дали.
— С Божьей помощью так сказать.
— Возьму на вооружение. Папа нормальный чувак, разрулит любые бодняки.


44
Мем, tet

48
Мем: Сходятся и расходятся.., Ymir

Сходятся и расходятся..

Красивее женских ног может быть только место, из которого они растут.



В меру упитанный, в самом расцвете

Мем

Проза жизни)

53
Мем

56

Самый смешной анекдот за 18.06:
Если вы когда-нибудь почувствуете себя глупо, вспомните, что Трамп хочет дать Ирану 300 миллиардов на открытие пролива, который был открыт до того, как он потратил 100 миллиардов на его закрытие.