Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.09.2023 по 30.09.2023
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
45
Поедем, красотка, кататься - Давно я тебя поджидал.
Согласно действующей Конституции, Император является «символом японского государства и единства японской нации». Сегодня Япония начала сбрасывать море радиоактивную воду со станции «Фукусима».
- Многие уже стали понимать, что на выборах в США выиграет Мишель. - ??? - Потому что мужа уже попробовали, теперь пора и с бабой рискнуть... Ларри Синклер
Начал встречаться с девушкой. На одном из свиданий она сказала, что её парень должен зарабатывать не менее 500 тысяч рублей в месяц. Ответил, что у меня двадцатки не хватает. Она немного подумала и была готова пойти на уступки, дать небольшую скидку. Но я уже перехотел встречаться с человеком, который ради 20 тыр готов поступиться своими моральными принципами.