Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.02.2024 по 29.02.2024

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей



Робот-футболист с ИИ, обучающийся через ошибки.

Мем: Уберите мышей, я их боюсь!, Леонид Хлыновский

Уберите мышей, я их боюсь!



География - моя страсть

Мем: Кафе, которое смогло сделать чужие минусы своими плюсами, henh

Кафе, которое смогло сделать чужие минусы своими плюсами

Мем

46
Мем: Так вот откуда деньги, Зин?!

Так вот откуда деньги, Зин?!

51


По лазерному уровню

Мем: Ну где вкуснее, Брюттон

Ну где вкуснее



Какой однако упорный))



Красиво ушёл.

Мем: Такси с газовым топливным баком. Норвегия, 1917 год, Леонид Хлыновский

Такси с газовым топливным баком. Норвегия, 1917 год

Мем: Ретро: Профессиональный водолаз Кортни Браун буксирует 17-метровую масштабную модель на съемках фильма «Поднять Титаник», США, 1980 год., Брюттон

Ретро: Профессиональный водолаз Кортни Браун буксирует 17-метровую масштабную модель на съемках фильма «Поднять Титаник», США, 1980 год.

Модель «Титаника» была построена за $350.000. Когда выяснилось, что она слишком велика для водного резервуара, где планировалось проводить съемки, пришлось возводить резервуар большего размера, на что ушло ещё $6 000 000.



Будни наливайки спального района

Мем: Как это "обед пропустил"?, Леонид Хлыновский

Как это "обед пропустил"?



Крокодил хвостатый



Дерево-диэлектрик


Самый смешной анекдот за 02.04:
Только в русских семьях родители, играя со своими детьми, сажают их на колени и приговаривают: “По кочкам! По кочкам! В ямку бух!“.
Спустя много лет я сел за руль и понял, что это вовсе не игра, а подготовка к реалиям российских дорог!
Рейтинг@Mail.ru