Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.08.2024 по 31.08.2024
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
На рыбалку едут трое: внук, отец и дед. Заходит деваха в колготках в клеточку. Внук: - Во тёлка - отпад! Отец: - А деньги-то из папика на шмотки вытянула! Дед: - Мляяя! Подсак забыли!!!
Принц Гарри отказался от английской короны и теперь будет получать на жизнь всего 5 млн фунтов стерлингов в год. - В таком случае... - я тоже отказываюсь от английской короны! 🙄
В Америке в такси. Таксист: - А вы знаете, что я не таксист, а маньяк? Через пять минут я вас прирежу и разделаю. Чего это вы вздыхаете? Пассажир: - Опять надо будет револьвер чистить.