Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.12.2024 по 31.12.2024

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем: В мире сменился Гегемон, Своих не бросаем

В мире сменился Гегемон



Соседи

Мем: Достали уже! (Обочечник).

Достали уже! (Обочечник).

42
Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику
Мем

17


70
Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Хочу такой, Виктор Джонг

Хочу такой



Красавцы

Ирбисы

Мем, Александр САН

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Meggi

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику
Мем

57
Мем

10


Очередная хуемразь прошла мимо, когда писечке потребовалась помошь, бедной девочке пришлось 20 метров с тяжелыми сумками пройти!!! Вы довольны, хуеносцы? А если бы ваша дочь так же с сумками шла? Или мама? Ну а если серьезно, почему очередная баба решила, что каждый мужчина это её личный помощник? Некоторые из вас смотрят на мужчин как на инструмент, так почему вы удивляетесь, что на вас смотрят как на дырку?

Мем

69
Мем: Из детства, iteam

Из детства

Мем: Газета Уральский рабочий 1924г, Мороз

Газета Уральский рабочий 1924г

Мем, memw

Туалетная бумага с анекдотами. "Заминусить анекдот" вышло на новый уровень.

Мем, alexx__ka

Нашел презабавнейшую таблицу с расходами на науку и опытно-конструкторские работы.
Израиль тратит на НИОКР 5,6% от ВВП в 510 миллиардов = 28,5 миллиардов долларов в год, т.е. в 1,4 раза больше, чем Россия.
Россия - чуть менее 1% от ВВП или 1,6 триллиона рублей = около 20 миллиардов (с новым курсом - 15 миллиардов долларов), что всего на треть больше, чем целая Польша :)
Беларусь - 0,5% ВВП или около 350 миллионов.

Для сравнения, расходы на НИОКР частных компаний:
Huawei - 20,9 млрд евро - как в целом у РФ,
Alibaba - 7,6 млрд евро,
Volkswagen - 18,9 млрд евро - тоже сопоставимо с РФ,
Mercedes-Benz - 8,5 млрд евро.

Вывод - многие частные компании вкладывают в свое развитие больше денег, чем целые государства из второй-третьей десятки рейтинга стран по номинальному ВВП и, видимо, недалеки те времена, когда руководители крупных корпораций будет иметь такие же возможности, как и целые государства.


Мем

12
Мем: Взгляд на жизнь, Vovei31

Взгляд на жизнь



Расширение полосы

Эта машина перемещает 750-килограммовые бетонные блоки, чтобы изменить полосы движения для обеспечения транспортных потоков на мосту Окленд-Харбор-Бридж.

Мем

Все хотят человеческого тепла.

89


Послать донат автору/рассказчику

Самый смешной анекдот за 20.10:
Внучка научилась виртуозно пользоваться Ватсапом, находит приложение в айфоне, открывает, находит нужную ей бабушку, нажимает на чат. Выбирает видеозвонок, звонит. Тут-то и начинаются проблемы — говорить внучка ещё не умеет, только агукает и смеётся.
Рейтинг@Mail.ru