Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.02.2025 по 28.02.2025
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Скай парк
Индия. Скай парк на многоэтажках. Элитный ЖК находится в мегаполисе Вишакхапатнам. Дорожки между территориями идут с дома на дом.
Белый медведь Кай из Новосибирского зоопарка регулярно устраивает импровизированные представления. Один из последних номеров — жонглирование канистрой. https://spasimishku.ru/
Вот сделает счастливой свою спутницу - и как раз можно в гроб от инфаркта! Ибо спутнице ТАКОГО "обеспечуна", естественно, нужны будут только его ресурсы. Ресурсы получены - лоха в гроб, и искать следующего. Цикл повторять бесконечно.
- Есть в Совете Федерации сенатор по фамилии Кисляк, так он призывает "не верить в лживые нарративы о коррупции в России, распространяемые западными СМИ"! - Ну не знаю... У нас в Челябинске из двух бывших губернаторов один уехал жить в Лондон, другой - куда-то в Швейцарию. И у обоих суд потом изъял оставшееся здесь имущество. Мне во что не верить - в то, что они уехали? Или в то, что живут там на наворованное здесь?