Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.02.2025 по 28.02.2025

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем, Оби Ван Киноби

Неудивительно, что в такой большой стране, как Россия, есть тысячи удивительных мест, о которых мы никогда не слышали. В отдаленном месте Республики Коми (одна из многих автономных областей России) расположены семь удивительных скальных образований высотой от 30 до 42 метров.
Это место между Европой и Азией на родном языке манси (дальнем родстве с венгерским) называется Мань-Пупу-Нёр. Буквально это означает «маленькая гора богов». Еще недавно его считали одним из семи чудес России.
Существует мансийская легенда, в которой шаман заколдовал семерых великанов, намеревавшихся пересечь Урал, превратив их в камень. Однако он также стал жертвой заклинания, объясняющего, что один из камней отделился от шести других.
На Урале есть еще много подобных образований, так как это древнейшие горы на земле, испытывающие миллионы лет эрозии, но ни одно из них не известно так, как эти Семь Великанов.


Мем, alexx__ka

В интернет защитниками "палестинцев Газы" распространяется фотография, на которой изображен ребенок из сектора Газа, "замерзающий насмерть", разумеется по вине злобных сионистов.

У художника несомненная любовь к рукам....причем только левым




Воспитание

ЛЮБЛЮ МЕДВЕДЕЙ БЕЗ ПАРТИЙНОГО БИЛЕТА!

Мем: Так и работали художники Уолта Диснея, Леонид Хлыновский

Так и работали художники Уолта Диснея

Мем, alexx__ka

Пропагандисты ХАМАС в своей погоне за "совами", которых можно было бы натянуть на "палестинский" глобус - разродились вот такой картинкой, сравнивающей разрушенную Газу в 2025 и разрушенный Гамбург в 1945 (хотя вообще-то Гамбург был разрушен в 1943 но кому какое дело).

Это, пожалуй, лучшая их работа, наглядно показывающая, что закономерно происходит городами тех, кто без объявления войны на рассвете бомбит и атакует мирные города и деревни, убивает и насилует женщин, детей и стариков...


Мем: Deep Seek, alexthehawk

Deep Seek

Мем: Отборный юмор, iteam

Отборный юмор



За пределами зоны дождя

Или сбой в матрице

44
Мем

1
Мем

10
Мем: Мем дня, ЕкатеринКА

Мем дня

Мем

5


Собаки на облаках

67


Портрет лазером

На листе

73
Мем: Смешные высказывания, iteam

Смешные высказывания

Мем: Отовсюду мы слышим стоны, Dinenti 78

Отовсюду мы слышим стоны



Ещё этого вылизать

Мем

Поставьте женщин у руля, и в мире больше не будет конфликтов, – говорили они.

55

Самый смешной анекдот за 04.05:
Если США победили во второй мировой войне 8 мая, тогда возникает резонный вопрос к рыжему миротворцу - зачем вы 9 августа бомбили Японию?
Рейтинг@Mail.ru