Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.10.2025 по 31.10.2025
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
В 1990-е годы мужчина из Калифорнии по имени Стив Комизар начал размещать рекламу в национальных журналах, продавая «солнечные сушилки» за $49,95. Покупатели затем получали по почте обычную верёвку для белья.
Старый анекдот. В магазине: Покупатель: Это генномодифицированная морковь? Продавец: Нет, а почему вы спрашиваете? Морковь: Да, почему вы спрашиваете? https://www.anekdot.ru/an/an1606/j160606;100.html#20
Врёт вата завистливая про американскую инфраструктурную мощщ, а вот вам наглядно про то, как всё хорошо.
Это мост в Балтиморе, в который судно впаялось и несколько пролётов упали.
Полтора года назад.
Они уже оттащили пролёты и даже две опоры разобрали!
Видите, ребята работают.
Огромный плюс ситуации, кстати, что мост развалился при Байдене. Можно на него валить теперь бесконечно, заминая эпичную скорость восстановления при Дональде.