Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.04.2026 по 30.04.2026
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Министерство финансов США объявляет набор доносчиков-энтузиастов, предлагая всем желающим сообщать об известных им фактах мошенничества и совершения экономических преступлений в обмен на долю от штрафов, которые будут взиматься с преступников (вплоть до 30%).
36
52
Красная пропаганда - всегда или враньё, или передергивание, или полуправда. В данном случае второе.
Лимитов VPN на 1,5 Гб не хватит даже на час привычной жизни. В сети подсчитали, что можно сделать в интернете с таким объёмом. При этом на месяц можно выбрать что-то одно:
— Один час YouTube в 720p. — 30 минут просмотра фильма. — До 15 часов в Telegram с фото и видео. — Около 1,5 часа рилсов. — На нейросети и вайбкодинг трафика уже не хватит.
75
Современная Франция... Макрон получает по морде от супруги, французские полицейские - от местных исламистов...