Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 15.07.2019 по 21.07.2019

Самые смешные мемы за неделю!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем

24
Мем

27
Мем

15
Мем: У природы нет плохой погоды, RRaf

У природы нет плохой погоды

Мем

35
Мем: Мужская игрушка. Комментарии в источнике, RRaf

Мужская игрушка. Комментарии в источнике

Мем

58
Мем

1
Мем

23
Мем: Последнее предупреждение, RRaf

Последнее предупреждение

Мем

36
Мем: Незваные гости, RRaf

Незваные гости

Мем: Точный бросок, RRaf

Точный бросок

Мем

12
Мем

8
Мем: Подайте  баксик первому российскому покемону!, Ле0

Подайте баксик первому российскому покемону!

Мем: МЧС предупреждало что будет наводнение в Ульяновске., Дед Макар

МЧС предупреждало что будет наводнение в Ульяновске.

Мем: Чемодан - нарты - тундра!, Антипуть

Чемодан - нарты - тундра!

Мем

32
Мем

50
Мем

5
Мем

32

Самый смешной анекдот за 30.08:
Раз мир IT решил поиздеваться над нами, мол, "покупая, ты не приобретаешь право владения", то давайте мы ответим им симметрично.

Ты булочник? Не продавай булочку айтишнику - давай её в аренду. Молекулы булочки встроились в тело айтишника, пусть теперь платит арендную плату.

Ты ткачиха? Не продавай рубашку айтишнику - пусть платит за аренду, причём за каждое надевание и носит её только там, где скажешь ты.

Ты строитель? Не продавай дом айтишнику - сдавай его в аренду со строгим списком того, что он может там делать.

Ты таксист? Требуй от айтишника делать только то, что ты ему велишь в том месте, куда ты его отвёз.

Ты врач? Продавай услугу "дополнительной жизни". Ведь ты спас айтишника от верной смерти, и теперь его время - это твоё читать дальше