Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 27.12.2021 по 02.01.2022
Самые смешные мемы за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- А ты где сейчас работаешь, Зяма? - Таки в оркестре русских народных инструментов, Изя. - И что, там таки все наши?! - Да нет, есть один русский, ты ж знаешь, эти русские везде пролезут!
У меня напротив частный сектор, и я смотрю сериал: один мужик женился на девушке, сделали ребенка, через года 3 мужик убежал за 500 км в другую область, оставив жене и ребенку дом. Примерно через год молодая мама выходит замуж за соседа. Точно так же делают ребенка, а через 4 года мужик убегает в соседний город, оставляя дом. Сейчас третий (!) сосед объявил, что скоро свадьба с этой женщиной. Я не могу понять о чем думает третий, но я уверен, что женщина играет в монополию и собирает улицу.