Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 03.01.2022 по 09.01.2022

Самые смешные мемы за неделю!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем, Femf

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Femf

Когда не умеешь рисовать, но в душе ты романтик...

Послать донат автору/рассказчику
Мем

47
Мем, Александр САН

Послать донат автору/рассказчику
Мем

32
Мем: Тайное собрание бригады по опрокидыванию ёлки

Тайное собрание бригады по опрокидыванию ёлки

61
Мем: Не всем участникам понравилась идея группового фото, beauty_foo_ll

Не всем участникам понравилась идея группового фото

Мем, Femf

Послать донат автору/рассказчику


Копакабана

Мем, Рысь

Вырезка из краковской газеты "Ежедневный курьер" за 1922 год, статья "Как будет выглядеть мир в 1922 году'. Всех пророчеств переводить не буду, только одно, обозначенное стрелкой: В. Андерсон, директор Антиалкогольной лиги, предсказывает: "В 2022 году алкоголь полностью исчезнет с лица Земли. Только некоторые редкие дегенераты будут тайком употреблять то, что весь мир будет считать ядом".

Мем

Звезду на елку вызывали?

51
Мем: Кэролайн Велц – 205 см, lugy

Кэролайн Велц – 205 см

Самая высокая женщина Германии занимается модельным бизнесом. Одежду ей шьют на заказ, да и женскую обувь 49 размера в обычном магазине не купишь. Однако и в юности и в зрелом возрасте Кэролайн не комплексовала из-за своих параметров, они не мешают ей жить яркой и полноценной жизнью.



Ну все, песец!

Мем, Femf

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Femf

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Роковой ужин

Роковой ужин

- Убийца был воспитанным человеком!
- Почему вы так решили, Холмс?
- Все удары ножом нанесены
справа, а вилкой слева... ☝️😒


81


зажигательный танец

54
Мем, Femf

Послать донат автору/рассказчику

Самый смешной анекдот за 12.03:
- Что вы можете сказать о последнем высказывании Александра Дугина о том, что "мы должны ясно осознать, что лучше пусть нас контролирует свое государство, чем чужое"?
- Скажу, что он все чаще напоминает мне беднягу-архивариуса из фильма "Убить дракона", который говорил: "Уверяю вас, единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного!"