Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 10.04.2023 по 16.04.2023
Самые смешные мемы за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- Здравствуйте, хотим записать трёхлетку на программирование, китайский и терменвокс. - С такой нагрузкой ребенок к 16 годам повесится. - Нет, первый нервный срыв мы планируем к 13, а попытку самоубийства в 14, чтобы в 16 он закончил психотерапию и приступил к первому стартапу. - Что?
Семь мешков с Чебурашками изъяли уссурийские таможенники у гражданина КНР! Представители общества защиты ушастых уже выехало к месту задержания, каждому чебурашке будет предоставлен адвокат, для защиты его ушастых прав перед таможенниками.