с 07.04.2025 по 13.04.2025
Самые смешные мемы за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Типа "хвостиком вильнула"!

Портрет Автора Ю - противника матриархата
психологический портрет автора Ю - любитель алкоголя, которому изменила/не дала (в т.ч. спокойно бухнуть)/отвергла (нужное подчеркнуть)
58
Единичная вспышка разума - и закономерный слом мозга.
А вообще хорошо, если женщина может посмотреть на себя критически со стороны - редчайшее качество.
12

Наследство: прапрапра...внучка короля Артура
11

Вахтёрша в общежитии ткацкой фабрики

Предвыборный билборд

Будь я владельцем этого общепита, платил бы ей тоже "холодно" - например, всего пятую часть зарплаты.
Мало того, что страшилище, так ещё и феминистка. Таким нужно жить отдельно от людей.
60
Самый смешной анекдот за 01.06:
- Мы посылаем своих детей в школу, где от них требуют зубрить наизусть тексты, которые ИИ находит за 0,3 секунды, писать сочинения, которые ИИ пишет лучше, чем люди, которые будут их оценивать!
- Да, возмутительно! А хуже всего то, что на физре их заставляют бежать километр, который они на такси могут проехать меньше чем за минуту!
- Да, возмутительно! А хуже всего то, что на физре их заставляют бежать километр, который они на такси могут проехать меньше чем за минуту!








































