Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 21.04.2025 по 27.04.2025
Самые смешные мемы за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Даже вот эта мерзость что-то требует от мужчин. Почему же мужчины перестали что-либо вообще требовать от женщин? Раньше это была девственность, приданное, хозяйственность, верность, послушание... А теперь что? "У неё есть пельмень - всё, срочно бегу с ней в ЗАГС!"?
Считаю так: заплати со своего дохода на "ОнлиФанс" 90% налога - и сиди там дальше. Живтоное, которое выставляет напоказ свои сиськи, кайфует от этого, и живёт праздно, не принося никакой пользы стране, не должно жить лучше, чем педагог, врач, или даже простой кассир в "Пятёрочке".
Женщина: Есть тут мужчины, которые сами решают все проблемы? Мужчина: Простите за глупый вопрос, я просто давно без отношений... А что такое "проблемы"?