Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Самые смешные мемы за 2022 год!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем: Неудобно получилось, Юрий Небольсин

Неудобно получилось



Станция "Спортивная".

Мем

29
Мем, Рысь

Главное - триколор есть ..а остальное фигня

Мем, Оби Ван Киноби

Почти полвека назад в зарубежной прессе писали: «Когда Штирлиц едет по улицам Берлина, улицы Москвы пусты». Это было действительно так. И не только в Москве.

11 августа 1973 года на Центральном телевидении СССР состоялась премьера первой серии 12-серийного фильма "Семнадцать мгновений весны" Татьяны Лиозновой, снятого по одноимённому роману Юлиана Семёнова.

Роль советского разведчика Исаева-Штирлица принесла Вячеславу Тихонову всенародную славу. Блестящая режиссура, великолепный актерский состав, уникальный голос Ефима Копеляна за кадром, музыка и песни-баллады Микаэла Таривердиева на стихи Роберта Рождественского в проникновенном исполнении Иосифа Кобзона - всё это обеспечило фильму колоссальный успех.


Мем

21
Мем

11
Мем

41
Мем, Рысь

Красота коренных американок

Мем, Femf

Послать донат автору/рассказчику
Мем

63
Мем: Как-то так.

Как-то так.

48

Самый смешной анекдот за 07.10:
- Алексей, а почему вы Леночку в ЗАГС не ведёте?
- А вы знаете, меня напрягает ситуация, когда я что-то подписываю при двух свидетелях, это снимают на камеру, а в углу рыдает моя мама!
Рейтинг@Mail.ru