Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Самые смешные мемы за 2024 год!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем, Максим Камерер

В Одесском оперном театре, в начале прошлого века, выступает Шаляпин Ф.И. После концерта, вся моднейшая одесская публика высыпает на площадь перед театром. Мужчины во фраках, женщины в вечерних платьях, в бриллиантах. Все горячо обсуждают, состоявшееся только что событие.
А в это время... По улице Ланжероновской, на которой находится Одесский оперный театр, едет говновозка.
Тогда выглядела она так: Подвода, запряженная клячей, на ней стоит бочка с говном и сидят два крупных специалиста. Один уже пожилой и умудренный опытом, а второй-ученик.
И вот, на всем скаку, говновозка вклинивается в эту толпу модных одесситов, в одесский БОМОНД...
И главный говновоз поворачивается к молодому ученику и говорит:
- Моня, смотри внимательно, чтобы не украли черпак...


Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику


Коварные женщины на рыбалке

Мем, Vovanavsegda

Послать донат автору/рассказчику
Мем

35
Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Рубрика «достопримечательности нашего города», henh

Рубрика «достопримечательности нашего города»

Мем

39
Мем: И ветерана Гунько из Канады, Dinenti 78

И ветерана Гунько из Канады

Мем: В США с 18 века по сей день было 46 президентов. За всё время против них было выдвинуто 91 уголовное обвинение. Распределились они следующим образом:

В США с 18 века по сей день было 46 президентов. За всё время против них было выдвинуто 91 уголовное обвинение. Распределились они следующим образом:

50
Мем, Vovanavsegda

Послать донат автору/рассказчику
Мем

Мы староверы, поэтому
День народного единства
– отмечаем 7 ноября!


13
Мем

40

Самый смешной анекдот за 23.12:
Как сказал таксист, купивший самый большой резиновый член в секс-шопе: "Если я битой проблемного пассажира отхожу, меня посадят, а если отлуплю его огромным членом, то не факт, что он пойдёт писать заявление".
Мемы: • основныеслучайные
Рейтинг@Mail.ru