Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
04.07.2016

Самые смешные карикатуры за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Карикатура: Собрание акционеров, Шилов Вячеслав

Собрание акционеров

Карикатура: Русалка-2, Попов Андрей

Русалка-2

Карикатура: Высоко взлетел...больно приземляться., Семеренко Владимир

Высоко взлетел...больно приземляться.

Карикатура: Волчьи дети, Тарасенко Валерий

Волчьи дети

Карикатура: Крыша над голой, Воронцов Николай

Крыша над голой

Карикатура: Спящий барабанщик, Богорад Виктор

Спящий барабанщик


Самый смешной анекдот за 21.08:
Притча о говне⁠⁠

В лесу жило говно. Однажды в лес пошёл мудрец. Говно выскочило из леса перед мудрецом и прокричало грозным голосом "Я тебя съем". Мудрец испугался и убежал.
Мораль. Говна бояться в лес не ходить.

Потом в лес пошёл второй мудрец. Перед ним выскочило говно и прокричало "Я тебя съем". Мудрец не испугался и пнул говно ногой. Говно завоняло.
Мораль. Ты можешь бороться с говном, но говно будет вонять.

Третий мудрец пошёл в лес. Из леса выскочило говно, прокричало "Я тебя съем", а мудрец ответил "Я сам тебя съем" и съел говно. На вкус говно оказалось говном.
Мораль. Ты можешь победить говно, но вкус победы тебе не понравится.

Тогда четвёртый мудрец пошёл в лес. Говно выскочило из леса, пригрозило съесть мудреца, но мудрец не читать дальше →