Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
14.02.2020

Самые смешные карикатуры за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Карикатура: государственная DOOMа, Кокарев Сергей

государственная DOOMа

Карикатура: Новость дня, Подвицкий Виталий

Новость дня

Карикатура: С наступающим, Алекс Хилый

С наступающим

Карикатура: Все равно пляши, Мельник Леонид

Все равно пляши

Карикатура: Конец  Валентинова дня, Богорад Виктор

Конец Валентинова дня

Карикатура: Партия, somnambula

Партия

Карикатура: пожарный кран, Гурский Аркадий

пожарный кран

Карикатура: Единая вселенная, Кононов Дмитрий

Единая вселенная


Самый смешной анекдот за 19.11:
Один еврейский юноша очень хотел прыгнуть с парашютом на своё совершеннолетие. Копил шекели с завтраков, подрабатывал. И вот по наступлению даты пошёл в аэроклуб, а ему отказали. Сказали, что ноги у него слабые и он повредится. Он пошёл в другой клуб, а там отказали по причине излишнего веса. Короче, он весь Израиль объездил и всюду отказ. В последнем из клубов его догоняет один из инструкторов:
— Вы таки хотите прыгнуть?
— Мечтаю!
— Тогда поедьте на север, там есть очень маленький аэродром, на котором всего два человека, пилот и инструктор. Я уверен, ваша мама про него не знает.
Рейтинг@Mail.ru