Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
26.01.1999
Самые смешные стишки за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Милая Хоккайдо! Я тебя Хонсю. За твою Сикоку Я тебя Кюсю.
PS Другого способа запомнить названия Японских островов не существует.
Раз решила рать монголов топорами помахать И на поле Куликовом русским глав поотсекать. Собралась орда не хила - пацаны еще все те, Поняли тогда в России - не собрать всех - быть беде!
Тогда Димка, парень Донский, кликнул громко: "Пацаны! Хватить водку пить по хатам, - морду бить врагу должны! Ведь Мамай - их хан в законе, просто прется на рожон, Говорит, что слабаки мы и без бабок… Вот пижон!"
Переехал хан изрядно - так сказать сумел стервец, Что ребята однозначно порешили - "Все… конец". Собрались со всей России, взяв мечи и топоры. И пошли с врагом на стрелку, изнывая от жары.
Добралась дружина к полю - а монголов - не видать, Классно! Димка тут прикинул как вражинам в морду дать: Три полка расположил он - на поляне, а в лесу, Полк засадный притаился, портя лесополосу.
Что ж, под утро на разборку прибежали из орды - И татары, и монголы - очень злобны и круты. С ними были генуэзцы, в железяках до бровей, Словно панки-металлисты или Дэвиса Харлей.
По-первой побились двое - Пересвет и Челубей. И поддерживали знатно: "Хуком с лева в челюсть бей!" Но ребята были классны - положили друга друг. "Наших бьют!" - святое дело: загорелись все вокруг.
И пошли махаться парни, по-пацански: рать на рать, Булавами и мечами, вспоминая чью-то мать. Увлеклись монголы битвой - много было очень их. Повернулись к лесу задом… Полк засадный тут возник!
И монголы тут сломались, побежали на холмы, Их гоняли очень долго чьей-то матери сыны. Так побили мы монголов - первый был урок орде: Как российские ребята дружно противостоят беде.
Ну а если где ошибся, извиняйте, пацаны, Знать историю без басен, вы и без того должны. Коммнетарии - пишите, адрес я не утаю: Шлите письма по e-mail'у вот его я вам - дарю.
Что ж, идеи будут братцы, излагайте их тотчас: Замечания по фактам мне не нужно - не указ, Ведь историЮ примерно знаю я - учился скверно... :)
Нежные бедра, громкие груди, Самки – живые сосцы. Дайте немного руками потру я Дрожжи их паранджи. В дырках колготки, Сомкнуты двери В пухлый, влажный алтарь. Что вы боитесь? Мне вы доверьте Кожи небесную ткань. Я не ремеслиник, Я собиратель Тщательных актов весны, Видите как набухает создатель, Выпятив губы-штаны?
Молочко убежало из кухоньки И реченкой заполнило дом. Бегают девки и служки С тряпками и ведром. Белый мальчик сидит И топорщится Маленький, сморщенный член. Улыбается через соску, Рад, засранец, и смел.