Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
14.07.2020
Самые смешные стишки за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Как надоело слышать лажу, Мозги засрали у людей. Когда ж по телику покажут Балет кремлёвских лебедей?!
Если товарищ не глуп, ешь с чечевицею суп. Рыбки себе насоли, водки, горилки купи. Да, и капусты наквась вместо консервы ивась. Джин пей, по праздникам ром... Ясно!? И будешь здоров.
Риэлтор после смерти возносится на небо и спрашивает у Апостола Петра: - Конечно же я буду жить в раю? Ведь я никого не обманывал, только немного приукрашивал действительность. - Для такого замечательного человека у меня есть вариант лучше! Ты будешь жить в уютной, отдельной, очень хорошо отапливаемой студии с видом на рай!