Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
14.02.2023
Самые смешные стишки за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Моя жена! Не будь сердита!
Потратил деньги на Авито.
Купил я новые ботинки.
Не бойся! Не пойду в них к Зинке.
С тобой я буду в них гулять,
Тебя в подъезде охранять,
Тебе таскать из магазина
Муку и рис, и мандарины.
Выступая в Новгороде Психолог Сатья Даса Ударом сумочки по морде Снял с дамочки заклятье!
5
Актриса Ирина Безрукова открыла «страшную тайну» в «Секрете на миллион».
Зачать не сумела! За что же, пардон, Безрукова хапнула миллион? Как все догадались,загадка банальна! Вот это и есть её «страшная тайна»!
Но тайну такую с пелёнок знает даже ребёнок! Хоть он не совсем понимает, но подсознательно знает : чтоб были все роды всегда первый сорт, не делай тогда за абортом аборт!
Всем ясно, такие секреты, не стоят протухшей котлеты! А миллион, дорогуша, не трожь , срочно обратно вынь, да положь !
- Господин Трамп! Сэр, вы встречались с Путиным и пообещали ослабить санкции, потому, что считаете его правым. Потом к вам приехала делегация Евросоюза и вы обещали усилить санкции, потому, что считаете их правыми. Потом вы поговорили с Путиным и сказали, что он прав, когда присоединил Крым к России. Когда приехал Зеленский, вы сказали, что он Украина вправе вернуться к границам 1991 года. - Да, все верно. - Но это же невозможно, чтобы все были правы одновременно!!!! - Вы абсолютно правы мой друг. Следующий вопрос!