Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.08.2016 по 31.08.2016
Самые смешные стишки за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
ля мур пердю
Она сказала мне: "адью, прочь ссоры и раздоры, у нас тобой ля мур пердю, завяли помидоры..."
«Очаровательная сволочь», «Как мило он изгрыз пальто», «Как хвостик задирает славно», «Как с котиком мне хорошо». Вы, мужики, не одурели ль? Коты – удел прекрасных дам. Вы раньше на конях скакать умели, Но обленились, растолстели И сердце отдали котам.
9
Судьба по правилам не бьёт нас, Все норовит под дых и в пах, И часто носит на руках, Лишь для того, чтоб сбросить в пропасть.
Конечно,выиграет Трамп... Скажите мне кто любит баб, Заносчивых и бестолковых? Ложь и продажность - их основа. А эту даже не с ребра Создал Господь посредь базара. Взял грязь у хлева со двора И копию слепил с Обамы.
На Украине хуже стало жить,- Жизнь даже гривны ломаной не стоит. Взорвать любого могут,завалить. А власть... Ей только что-нибудь себе украсть, Другое её мало беспокоит. Бендеровский повсюду беспредел. Домой, назад хочу в СССР.
ПЛАЧ УКРАИНЫ ще не вмерла УКРАИНА дрыгает ногами вальцман гройсман капительман помыкают нами
нам печеньку с наркотой ведьма нуланд дала самогонка с буряка розум отобрала
парубий и тягнибок верховодят в РАДЕ чтоб им сто болячек в бок и савченко наде
Правый сектор скачет Украине слава а бабуська плачет в хате нэма сала
кружевные труселя мы хотим с Европы а пока что моем старым немцам гопы
сеня кролик гроши вкрав и свалил к пиндосам наши пенсии увел всех оставил с носом вальцман лижет сапоги гетману обаме дай мне дай мне миллион трясця твоей маме
мы пропили Украину прогуляли Нэньку Украину убер аллес сдали за печеньку
наша Ненька в дупе а хотите в гопе майданутым скакунам места нет в Европе.
Басня. Медведь поймал Лису И начал её .ть. Лиса кричит умру, Слезами обливается, Топтыгин кайф поймал, Дерёт не унимается. Проходит год, Проходит два, Лиса медведя родила. Мораль сей басни, слово в слово, Взята у дедушки Крылова: Больших ..ёв не стоит вам бояться, ...да имеет свойство расширяться.
Кто из нас не любит Кроху? Не писал о нём стихов? Отражает он эпоху, Пикемонов и козлов! * Кроха сын к отцу пришел И спросила Кроха: Влад сказал, что я козёл, Это очень плохо? И сказал ему отец, Почесавши "чайник": Всё зависит от того, Твой ли он начальник. Если он начальник твой,- Ты козёл, конечно. Ну, а если шефом ты,- Он козёл навечно.
Я часто вспоминаю, Мой дедушка Егор, Был на деревне нашей Известнейший мажор. И вам не надо спорить, Ведь, что ни говори, Имел козу с курями И денег сотни три.
Вышел Ёжик из тумана, Прогулялся вдоль лимана. День был жаркий, он вспотел, Искупаться захотел. Снял, сложил свои монатки И поплыл во все лопатки. Плавал взад-вперёд, резвился, Баловался, егужился, А, когда с воды наружу, Ни хрена не обнаружил, Ни мобилы, ни часов, Ни штанишек, ни трусов. Позвонить не смог он маме И побрел домой в тумане. Пукнул и решил забить Из тумана выходить.
Она пришла когда свет дня угас, дом осветив сияньем дивных глаз, изящный профиль, словно, символ чистоты, лицо и ноги несравненной красоты. Волшебной лиры песня потекла рекой всех струн души касаясь, как рукой. Мной овладела вдруг безудержная страсть, заметил я, что над собой теряю власть, промямлил ей про вдохновенье и любовь, стихи читал без остановки вновь и вновь, а Муза слушала, раздевшись и ждала покуда шарил я по ящикам стола. Потом ушла, в прах все надежды превратив, не дождалась, пока найду презерватив.
Писал стихи Гаврила, (Известнейший м...ла) Обширная тематика: Хоть секс, хоть математика. Про улицы движение И Марса достижение, Ваганьковский погост, Детей и детский рост. Балет и танцы бальные И стройки капитальные. Научные проблемы, Спортивные эмблемы. Вселенной сингулярность, Козлов национальность. Запоры и лечение, Досуг и развлечение. Проблемы биологии И важность экологии. Про крымское вино, Эстраду и кино. Как недра разрабатывать, Как деньги зарабатывать. Тюрьму и наказание, Как делать обрезание. Да, в общем тем не мало, Проблем не перечесть, Когда такие люди, В стране родимой есть.
Россию я люблю, но с властью настороже,- Повсюду лезут воровские рожи. Рабочим,вот, зарплату тормозят... А говорят, что победил пролетарьят. Всех в задницу.Кого мы кормим зря. А после выбрать нового царя.
Замнём полемизировать, Устала голова, Пора легализировать Нам многие слова. Ну, кто сейчас дословно, Мне скажет Вам конец? А скажут поголовно Мужик тебе п....ц.
Каждый раз, когда меня ночью будит очередной задрот на мотоцикле, я успокаиваю себя мыслью, что может быть он сегодня станет донором органов, и его смерть спасет чью-то жизнь.