Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.02.2025 по 28.02.2025
Самые смешные стишки за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Лежит подушка на кровати. Холодный ветер в окна бьет.. Но что опять случилось с платьем? Наверное размер не тот. Пюре, котлета и сосиска. Застыла стрелка на весах. Борщ, сало и пельменей миска. Два пирожка, платок в слезах. В шкафу полно XL одежды. Сочувственно мурлычет кот. В глазах погас огонь надежды. Пакетик чипсов, пицца, торт. И по щеке слеза катится, Бокал вина как приговор. В соседней комнате пылится Почти что новый тренажер..
Олимпийский чемпион Тихонов назвал себя нищим с пенсией в 140 тысяч рублей.
Зажрались в прошлом знаменитые спортсмены. Хоть бог велел не забывать о подготовке смены. Одни двух слов связать не могут, но подползают к Думскому богатому порогу.
Другие пенсию огромную всё время загребают, но ещё больше поиметь души не чают! Слезами обливается когда то знаменитость, 140 тысяч пенсия не в милость!
Пора таким как всем платить и будут власть благодарить! Неужто хуже токарь, врач иль инженер, чем Тихонов спортсмен – пенсионер?
2
Мы с Америкой друзья, Порешим вопросы. Только мы для них русня, А они пиндосы. И с Европой заживем Мирно, душа в душу. Навсегда будем вдвоем - Кто кого придушит. Но друг другу мы нужны, Хоть и шлем проклятия. Чтобы не было войны Нужна дипломатия..
Подслеповатые глаза на солнце щурю. Как посмотрю - кругом война... Какого фуя?? Нет,чтобы вырастить детей, сажать картошку... Убавить нужно дураков совсем немножко.
Пусть я ростом невелик, И не вышел мордой, Но талантливый мужик Для всего народу. Перепортил много баб И девиц немало. Очень уж до баб я слаб, Я ж из Ганнибалов. Мне что редька, а что хрен. Анна иль Наталья, Гончарова или Керн, Они обе дали. Я один такой поэт Александр Пушкин. Других не было и нет, Выпьем, где же кружка?..
Навеяло постоянными закрытиями дороги на знаменитую нашу Териберку (Мурманская область).
По «погодным условиям»
Который день уже сидим в отеле
Приехали сияние смотреть
Финансы, нервы, силы на пределе
А гиды предлагают потерпеть
Вот небо развиднелось понемногу
Неужто всё ж бывают чудеса?
Но нет! Опять закрыли на Териберку дорогу
Теперь заметена вся полоса!
И говорят, там нет еще китов!
И как всегда не сделаны дороги
Турист, будь к приключениям готов!
В Териберку не едут недотроги!
За зиму перекрытий сотня раз
Здесь трассу заметает беспрестанно
А чистит ее труженик КАМАЗ
Ломаясь ежедневно постоянно.
Но мы дождемся, мы доедем к морю!
Не в этот, значит, в следующий раз!
А не доедем, так напьемся с горя
Напьемся точно так же как сейчас!
Глаза её были небесного цвета, им даже стихи посвящали поэты. Она отвечала улыбкою милой, но только других и другое любила. Она обожала собачек и кошек,- они для неё украшений дороже. Такая у нас раскрасавица Света... Ну всем хороша,но немножко с приветом.
https://www.anekdot.ru/id/1505496/ --------------------- Устало тело и надломлен дух, Да и здоровья просто не хватает. Я трахаю на дню по десять шлюх. Сам недоволен и жена ругает. Под дверью у меня из шлюх толпа В руках у них заветный номерок. Одна из них оденется едва, Другая уже лезет на порог. И я, без перерыва на обед, Тружусь упорно и сгорают нервы Однажды меня выручил сосед, Но что с него возьмешь, с пенсионера? Не то чтобы я вовсе против шлюх, Я знаю, что они народ полезный, Для удовольствия хватило бы мне двух, Но много их. Без очереди лезут..
Маск заявил о крупнейшем мошенничестве в истории США с выдачей пособий.Среди получателей есть не только несколько миллионов якобы живых американцев в возрасте от 120 до 249 лет, но также один "долгожитель",которому 369 лет.
Имеют право в Штатах все кричать УРА! Раскрылись тайны Вашингтонского при Байдене двора. Пособие получено при нём одним вампиром, ему почти 4 сотни лет узнали мы всем миром!
Есть миллионы «МЁРТВЫХ ДУШ»,которым только 200 лет. Для них запрета на подачки тоже нет. Великий Гоголь вдруг в гробу перевернулся. На Мёртвых ДУШ его в Америке Джо Байден замахнулся.
Зачем понадобился Джо такой обман? Неужто доллары текли ему в карман? Сомненья нынче вовсе нет, схлопочет маразматик за решёткой 200 лет.
2
Утром рано встал с дивана, Скалкой бьет меня жена. Что котлеты подгорели Виноват я, не она. Виноват во всем всегда я: Что котлеты вдруг дымят, Что вдруг теща захворала, Что из окон слышен мат. Что погода вдруг плохая, Что со мной сплошной ей ад, Что детишки подрастают И на девушек глядят.
Ценники на «Крабовые палочки» взбесились. Забыли торгаши, что, из говна они лепились! Минтая дохлого с крахмалом замешали и нагло «мясом» крабовым назвали.
P.S.Один знаток мне на ушко сказал, что краб, хотя б один не пострадал!
1
«это и ежу понятно» поговорка.
О ёж! расскажи мне, как ты понимаешь Причуды загадочной русской души: Все эти "авось", "небось" и "прорвёмся!", Которые нам заменяют бензин, Еду, и одежду, и деньги нередко.
Ты мне объясни, колючая крыса, Как можно, на грабли сто раз наступая, Искать каждый раз объясненье другое Своим синякам: от парада планет до происков тёщи и тухлых яиц.
А вот ещё странность... Конечно, ты знаешь! Всё, что мы детям скажем сегодня, Они понимают лет через десять Или пятнадцать. Что с этим делать?
Давно увядший певец и композитор Игорь Николаев требует в суде более миллиона рублей с использующих фразу «Выпьем за любовь», поскольку данная фраза является его зарегистрированным товарным знаком.
Коли выпивать надумали, помолчите, если тоста не придумали! Не дай бог, певец зачуханный придёт и три шкуры с Вас за воровство сдерёт!
За любовь,как оказалось, только Игорь может петь, Вам положено лишь в рот ему глядеть. «Выпьем за любовь» – его товарный знак и другим нельзя произносить слова не как!
На три буквы можете пока любовь послать, только надо торопиться, не проспать! Не ровён час, Николаев встрепенётся и товарный знак на этот тост добьётся!
1
Рожденный ползать - летать не может.
Но цель рожденным летать подсветит!
3
Редкоземельные металлы спят в земле... Разбудит Трамп - летящий на метле!
2
И леса есть и пашни, в достатке угодий. Нас учили читать Кирилл и Мефодий. Но всегда на Руси времена лихие. Вечно правят царьки, в основном дурные. Но а мы то что? Так,народ привычный. Емельян,Стенька,Женька... И вспыхнем спичкой.
ЧТО ОБЫСК БЫЛ У ХАКАМАДЫ, ТАК НЕ ЗА ЦВЕТ ЕЁ ПОМАДЫ!
Вечеринка Техно В гостинице Savoy, Мордой в пол всех тех, но Законно всё! – не вой!
Обыскали все углы – Там – наркотик, тут – стволы… Позвала, знать, Хакамада Не того, кого бы надо!
15.02.2025. На техно-вечеринке Ирины Хакамады в честь святого Валентина в гостинице Savoy прошли обыски, силовики в час ночи задержали гостей. Telegram-канал Shot пишет, что посетителей «положили лицом в пол». На видео – сотрудники полиции и кинолог с собакой. Около здания Savoy стоят несколько автозаков. По информации РЕН ТВ, силовики во время обысков нашли несколько пакетиков с неизвестным белым веществом, а в машине вблизи отеля, обнаружили также оружие.
Ислам Яндиев, пожизненно осуждённый за теракт в «Домодедово» , в результате которого погибли 37 человек, подал иск о компенсации за «нравственные страдания».
Террористы оказалось тоже плачут, а не только радостно убивши скачут! Бомбу в «Домодедово» взорвал Ислам. Почти 40 человек отправил к праотцам!
Почему таких убийц за преступленье не стреляют? Только бог ответ на это знает. Отсидел почти пятнадцать лет, а расстрела за убийства нет как нет.
Обнаглел и подал в суд, дескать не уютно ему тут! Компаньона для веселья не дают, в камере ремонт не проведут!
Может, знает кто-нибудь ответ, почему управы на таких подонков нет? Тронут судей слёзы горькие его. Он, наверняка, добьётся своего!
1
За всё заплатить можно смартфоном сейчас
если окажешься в подворотне в неурочный час
5
Вот, на сцене пел бы Путин, А страной рулил Агутин, А финансами - Варум. Пибу-паба-пибарум...
Если я б был султан, Я б имел кредит, Тридцать лишь Процентов в год Мне не повредит!
Ну а я - не султан, Брать я запрещу. И, что мог получить, - Никак не оплачу!
P.S. С первого марта 2025 каждый россиянин сможет запрещать самому себе любой беззалоговый необразовательный кредит заявительным порядком через Госуслуги.
ХОТЬ ДВЕСТИ ЛЕТ С РОЖДЕНЬЯ МАВРУ, ИСПРАВНЫ ВЫПЛАТЫ КАДАВРУ
Сто двадцать лет двум бабушкам Шлют выплаты (пособия), Уж бабушки под камушком, Но выплаты жду обе я.
17.02.2025. Илон Маск: В США нашли получателя пособий возрастом 360 лет и несколько миллионов американцев старше 120 лет, которые только формально числятся живыми, а потому также сидят на государственных выплатах. Двое из них попали в возрастную категорию от 240 до 369 лет.
За мной никто не наблюдал, Я был предельно осторожен, Следов вовек не оставлял, Найти улики невозможно. Ну чувство странное в груди, Оно порой дышать мешает- Что кто-то там за мной следит, Что кто-то там всё точно знает. Когда-то всё придет к концу И, не успеешь обернуться, Мы встретимся лицом к лицу, Наши пути пересекуться..
Звание заслуженной артистки России получила певица Катя Лель.
Катя Лель прославилась давно, выдавала на гора одно говно! Кто от Муси -Пуси кайфовал, очень быстро полоумным стал!
Кто на «Мармеладный мой» подсел , тот свихнулся или очумел! Эти два «шедевра» позабыты, Кати Лель,мечты о славе не разбиты.
С инопланетянами не в снах встречается и лечить болезных без контактов собирается. Волочкову будто бы однажды удалённо излечила, от запоев балерину уверяет отучила.
После этих утверждений аферистки, получила звание заслуженной артистки! Оказалось, что не надо ахинею петь, чтобы звание заслуженной кликуху поиметь!
И теперь не стоит сомневаться, как сыр в масло, будет окунаться. Даже можно стариной тряхнуть, Муси – Пуси с Мармеладным вспомянуть!
1
Леший раз русалку встретил, Он в пруду ее приметил, Закричал тот Леший «ой», В морду двинул водяной. Бедный Леший! Он опять Без подруг пойдёт гулять. Без подруги? Горя мало? Он пойдёт гулять с фингалом.
Однажды в Конгрессе Рейган, будучи Президентом, рассказал анекдот: У ворот Рая стоят монах и политик. Апостол Пётр пропускает их в Рай и отводит монаха в скромную келью, а политика ведёт в роскошные апартаменты с шикарной спальней, джакузи, гостиной с прекрасным видом на Райский сад и т.д. Политик очень удивился и спрашивает Петра: "А почему для монаха всего лишь маленькая келья, а для меня такие роскошные апартаменты?" Пётр отвечает: "Тут такое дело - монахов у нас много, а вот из политиков - ты единственный!" Что интересно - из конгрессменов никто не смеялся.