Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 05.06.2006 по 11.06.2006
Самые смешные стишки за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
В июльский знойный день однажды Собрались вместе пацаны Был повод встречи очень важный Вернулся друг живым с войны
Вина и водки хоть упиться Гитара тренькает в углу Все ждут рассказов очевидца Про ту "ничейную" войну
А он молчал нахмурив брови Как будто рожден был немым Он за два года видел крови Хватило бы десятерым
Он вспоинал ребят погибших Всех тех с кем он в атаках был Друзей ушедших но не бывших Не бывших!!! Он их не забыл
Как этим рассказать ребятам Про тех ребят что были там Про очереди автомата Про кровь фотанами из ран
Про то как в рейды шли все вместе А возврощалися не все Про разговоры о невесте О матери, отце, сестре
О том как волком выть хотелось Когда колонну ЗИЛов в пять Забитых только грузом 200 Им довелось раз провожать
Он не хотел войны той видеть Теперь не хочет вспоминать Не для того сумел он выжить Чтоб смрад войны распростронять
И он молчал нахмурив брови Не потомучто был немым Он слишком много видел крови Хватило бы десятерым
Попались двое белых к людоедам. "Мы вас съедим сегодня за обедом! У нас поверье: коль ты съел кого – Все качества возьмешь к себе его! Счас костерок зажжем, подбросим ветки, А вы покамест посидите в клетке"
Сидят и ждут. Надежды нет у них... Один сказал: "Давай – под "голубых"! Они увидят, что мы педерасы – Не захотят, паскуды, наше мясо..."
И ну иметь друга что есть сил! Вождь рассмеялся – и провозгласил: "Мы вас съедим с великим аппетитом: Таким, как вы, пусть каждый станет... хитрым!" ****** Андрей Кошмаров http://zhurnal.lib.ru/editors/k/koshmarow_a/
Ой, цветет калина в поле у ручья. Парня молодого здесь убила я. Тело расчленила, разложив в мешки - Испеку я завтра с мясом пирожки. Помыслы девичьи тут попали в раж - Кошек и собаку добавляю в фарш. Мясо на котлеты, ливер - в беляши. Покупай горячим, дюже хороши. Съешь и не узнаешь ничего о том, Чье сегодня мясо кушал своим ртом. А к ручью с калиной попивать пивко Вечерком пойду я с новым пареньком.
"До дна докушай суп из миски." Отец сказал сынку любя. "И длинной вырастет пиписька На радость тетям у тебя."
"Сам жрал бы все подряд очкарик." Жена тут сунула свой нос. "Чтоб твой обглоданный чинарик В штанах хоть чуточку подрос." МЕН
6
Прокурора если сняли, Надо понимать, Всех, кого при нем сажали – Время выпускать? Все его распоряженья Срочно отменить, Ходорковского без сомненья На волю отпустить! Ведь отставка прокурора – То амнистии "Аврора"!
Зайку "кинула" хозяйка: Обломила типа Зайку. -Чо,я-лох?-решил пацан, -У меня есть корефан. Чисто Бык,авторитет. Он испортит ей портрет. Так наедет,твою мать. Будет знать,кого кидать!
Он: разрешите познакомиться, Она: не стоит беспокоиться, Как вас звать? Не стоит знать. Сколько вам лет? Не скажу нет. Девушка? Девица. Свободная? Как птица. Не верится. Напрасно. Давай дружить. Согласна!
Бьется пузо жирной складкой по коленям и ногам Пожираю я украдкой пироги назло врагам. Пусть они в бессильной злобе обливаются слюной Ничего они не смогут никогда доесть за мной. Мой характер очень стойкий что словами не пронять И жевать я буду бойко даже если умирать. Ни семья ни муж ублюдок мне конечно не указ Потому что мой жедудок мне дает такой приказ. Одолею все проблемы буду жить я без проблем Если ж будет вдруг дилема, чем-нибудь ее заем. Не беда что муж не любит изчезает по ночам Даже если плакать будеть все-равно ему не дам. Пусть хихикают ехидно за моей большой спиной Мне ни капли не обидно потому что все-равно. Бьется пузо жирной складкой жир сочится из ушей Хорошо все - только гадко мне бывает на душе.
Природа. Воздух. Молодая Компания уселась пить, В канистре плещется мужская Лихая жидкость – чистый спирт.
И был сифон на этой даче, И зарядили спирт в него, Шипучий получился, значит, Крутой напиток – ого-го!!!
А поутру в мученьях жутких, Не видя стаканОв в упор, Глядят: столешница в зарубках, А в потолке торчит топор!
И среди них – одна девица, С утра нормальная была: Весь вечер, чтоб не отравиться, Один "сушняк" она пила.
"Послушай, что тут было с нами?!" – Поставлен ей вопрос ребром. "А вы тут мерились... концами! И отмечали – топором!" ****** Андрей Кошмаров http://zhurnal.lib.ru/editors/k/koshmarow_a/
Я поведал воробью Что скучаю - nothing new Прочирикал воробей Drink some водка every day И добавил какаду Can repair я беду Тут вчера орнитофил Bottle vodka недопил
На благо Родины, радея - Политик грабит иудея! Законность, строго соблюдая - Менты замочат шалопая! И конкуренции лишь ради - Выходят на тверскую бл-ди! И я участье принимаю, Хоть это все не принимаю! А только водку принимаю!
В одном столичном магазине Мне продали "СОБАКОПУГ". Я испытал его в низине, Чтоб не спугнуть своих подруг. Коты сбежали, но кроты Из нор ползли , открывши рты. Мышей и крыс сбежалась рать, Я не успел их подсчитать. Собаки тоже возбудились И тут же в жопу мне вцепились. Я их спугнул, издавши пук. Таков прибор "СОБАКОПУГ".
Next time куплю я "МЫШЕПУГ". Он подороже, может вдруг От ультразвуков окаянных Сбегут клопы и тараканы.
Два ковбоя по куче г##на Съели на спор. Их мучит одна Мысль: "Быть может, нам что непонятно? Не догнали, быть может, до дна... Но похоже, по куче г##на Съели оба мы забесплатно!!"
Живет в квартире паразит! Он излучает, он гудит, Он убивает наше время. Поработив людское племя, Как марсианский мозгосос Вцепился в голову, прирос!
Предмет сей, формирует взгляды масс, Курирует народа настроение. Без остановки грузит инфошлаком нас, Пророчит правоверным столь долгожданное и эфемерное спасенье!
Он говорит, что все легко. Бодрит по средствам гороскопа. Надежду он вселяет в нас могучим видом Робокопа.
Сие исчадье НТР гнилые догмы возвещает. Показом мыльных опер помогает Бездарно провести и потерять из жизни час, И регулярно утверждает, Что очень быстро помогает избавиться от геморроя некий Г.А.З.
"Чудесный Г.А.З. не щиплет глаз! Лор.органы щадит, в квартире воздух освежает И унитазу блеска добавляет!"
Домохозяек это удивляет, они по телефону делают заказ. Но неееет! На этой откровенной лжи не прекращу свой обличающий рассказ!
Реклама снеди и питья - чревоугодия экстаз. Холестериновый Fastfood разрушит наш гомеостаз! Дезинформация, насилье, Ужасной музыки засилье. А так же голубых блестящие парады, Скинхеды, депутаты, всяческие гады, Метеоролог враль, Уставшая мещанская мораль! Пандоры ящик, черная дыра!!! Будь, проклят телевизор НАВСЕГДА!
Весомо. Но все ли так трагично? Здесь сделать умозаключение логично, Что вышесказанное субъективный взгляд на суть. Сейчас я опровергну все! Ну-ну, ворчун, не обессудь. Давай-ка, окунемся в позитив. Припомним передачи о науке.... Ммда, что-то не припомню. Да ну и черт с ним! Я умываю руки.
Цитируется с разрешения автора. Сочинение заимствовано из сборника "Наши гениальные современники"
3
Дым сигарет понтовых пьяный кумар качает В глаза ты смотришь другому, который курить бросает
А я достал другую, хоть не курю, но целую Сейчас я ее распакую, возьму сигарету белую
Щелчок зажигалки пьезо мне даст огоньку немного И ты назад обернешься, в глаза посмотрев мне строго
А может ты тоже бросила, решила заняться фитнесом Я помню когда-то также хотел накачать себе бицепсы
Но понял – затея неверная тут просто так не отмазаться Бороться штангою с нервами реально глупо покажется
"Вернись" опять кричу во сне - "Ты обещал, ты мне поклялся, Что я одна на всей земле Тебе нужна! Зачем же клялся?!" Меня ты бросил ради той, Что отличалась красотой. Пришел тогда и мне сказал: "Прости меня, я так страдал, Когда решенье принимал. Теперь же я уверен вновь, Что будет предана любовь. Ты ничего не сможешь дать, Ты уж никем не сможешь стать. Теперь прости, я ухожу. И вытри ты с щеки слезу" И ты ушел,Мне стало страшно. Как дальше жить? Что дальше делать? И месяц я словно в бреду С гостиной в ванную хожу. И нету сил начать жизнь вновь. Через неделю ты пришел, Собрал все вещи и ушел. Сказав одинокое "прощай, как дальше жить сама решай! Опять нет сил играть в игру С таким названьем "Почему?" А люблю и зря надеюсь, Что ты вернешься навсегда, Но иногда теперь смеюсь Над горьким словом "никогда".
Лес - насторожен,- подползает дровосек, пытаясь заслонить собой заточенный топор; коварен и двуличен человек, ему понадобилось смастерить забор, но лес - не провести,не первый год растет и знает,как вести себя в подобных случаях: прикинется травой и кто его найдет? Пусть ноги стопчет человек и сам себя замучает!
Я много женщин знал, красивых и не слишком, Не умных, и не глупых, и посредственных. И многих, не обиженных рублишком, А некоторых, сплошь в проблемах бедственных.
И с ними был я в разных отношениях Кого любил, а от кого хотел бежать - не париться. Я не участвовал в их жертвоприношениях, Когда мне в душу лезли, чтобы там пошариться.
Случилась в жизни штука непонятная - Любовь я повстречал, не там где мог надеяться Да, интернет - вещица, в общем-то, приятная, Но, я не мог поверить в то, что все изменится.
Ты улыбалась нежно смайлами и скобками, Вошла мне в сердце стуком "аську-пейджера". Мы связаны с тобой, компьютеров коробками. И вижу я тебя при помощи "мессЕнджера".
Мне хочется скорей с тобою встретиться Обнять и нежно пошептать на ушко. О, Господи, пора уже "коннектица", С тобой, моя любимая подружка.
Мне трудно высказать словами, что я чувствую. С тобой себя веду я словно паинька. Но может быть, я, вдруг, осуществлю мечту свою - Увидеться с тобой - родная, Заинька.
Я буду целовать тебя так ласково, Не слыша и не видя ничего вокруг. Чтобы с тобою встреча стала сказкою И ритм сердец вошел в единый стук.
И, если бы, мне выбрать предложили Подохнуть, но в реале повстречаться Я все б отдал, чего бы ни просили, За то, чтобы с тобою пообщаться.
Хфеде с дядей, соавторам обрыдших саг об ягодицах, гореть сим петушкам в Аду!
№ 22 от 02 июня 2006: Его меж ягодиц своих сюда Шайтан принес! Дядя Федор Простоквашенный № 26 от 31 мая 2006: Как жопой долбанной смердит, как сукой лает! МЦЫ РОК & ЦЫЦ нЕРОН, "К ПОРТРЕТУ МАСТИТОГО МАСТУРБАТЫРА" Ганна со вздохом: – "Hy, дывiсь!" – Задиpает спидницy.* Анекдот Афоризм № 18 от 01 июня 2006: Ударился Ясный Сокол головой о землю и поднялся полным идиотом. Приоритет № 38 от 29 мая 2006: Великий дятел е$нулся об землю – Он выпал из родимого гнезда! От огорченья жрет сырую землю – Где жопа, а где яйца и пиZда? "Лига защиты дятлов" etc, "АЛЕЕТ ВОСТОК, У СОЛНЦА ВСТАЕТ... ВЕЛИКИЙ ДЯТЕЛ ВЫПАЛ ИЗ ГНЕЗДА!" – Finita la comedia! – сказал я доктору. Он не отвечал и с ужасом отвернулся. Михаил ЛЕРМОНТОВ, "Герой нашего времени"
Комедия Франсе в знакомых лицах! Дывiсь, Братан НАТАН, – В отстреленных дядьхфедей ягодицах Пирует трупоед Шайтан!
До судорог цепляясь за подушку, Я утром не могу глаза открыть. "Минуту, половинку, хоть осьмушку Поспать еще" – я начинаю ныть.
Подушечный штурвал сжимают руки, Я пять секунд назад простор видал – Не офисный червяк я, летчик, суки! Будильник, цыц! Я только что летал!
Зачем стакан воды на одеяло!? Да час назад я шел у маяка, Да, я моряк, но мокрое хлебало – Не главное отличье моряка!
Не суйте мне под нос ни тост, ни кофе! Плебейский это завтрак, для невежд! Полночи мне носила водку в штофе Наложница-мулатка без одежд...
Какие сны!? О чем вы?! Ради бога!.. Султан, моряк и летчик я! Молчать! Что?... Как проспал?.. Плюс время на дорогу... Я опоздаю! Штраф! Уволят, бл...! лавкравт
Однажды в студеную зимнюю пору Я в Лондон приехал, Был сильный дубак! А я ни слова по-английски - Мне объясняться как?! Хотел отель найти, но как спросить не знаю, А мой китайско-русский диалект никто не понимает! Провел я на морозе пару-тройку ночек, Но самое обидное - я ведь ПЕРЕВОДЧИК!
- Какая религия самая лучшая? - Ислам! - Какой закон самый лучший? - Закон шариата! - В каких странах лучше всего жить? - В исламских, без сомнения! - А где ты хочешь жить? - Конечно же, в Европе!