Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 12.06.2006 по 18.06.2006
Самые смешные стишки за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Я вечно слушать Вас готов, А Вы мне вечно петь готовы, Мне Ваше пение ласкает слух, УКРАДЕННАЯ МНОЮ МАГНИТОЛА!
Один носильщик говорил: - Вчера сундук я относил. Таким высоким был этаж, Тяжел сундук, что взмок я аж. На чай хозяин дать мне смог Всего лишь сахара кусок.
Мужик в автобусе читал, И иногда он восклицал: - Вот это да! Не может быть! Сосед был вынужден спросить: - Жюль Верн, Дюма или Стендаль? - Орфографический словарь.
Мокрая, мокрая, зябкая, желтая осень; Галстук, гвоздики, штиблеты, свидание в восемь; Кофе, шампанское, лед, саксофон, сигареты; Все позабыто, весна на пороге,- ну где ты?!.
Кружит она как пластинка и будто бы пьяный, Я сквозь толпу, улыбаясь, шагаю смутьяном, Знаю разлука, ведь, нашей любви -не помеха; Вновь возвратился в твой город,- я только приехал;
Вновь возвратятся, порочные, черные ночи; Как ты, - скучала по мне? - а ты знаешь - я Очень; Хватит билетов, разлук телеграмм, ожиданий,- Время настало для нас исполнения желаний!
Звонкий, зеленый, глумливый апрель у дороги, Ты улыбнись, обними, и не будь такой строгой, Розы, подруги, машины и белое платье,- Вообщем гуляем с тобою на собственной свадьбе!