Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 29.10.2007 по 04.11.2007
Самые смешные стишки за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Берлогой стала Родина моя, Власть обрела звериную натуру- Здесь каждая поганая свинья Стремится натянуть медвежью шкуру.
Повсюду, как грибы после дождя, Повылезли хвалебные плакаты И славят мудрость нашего вождя Лихие борзописцы-"медвежата".
Хреновые приходят времена, Россия потонула в сумасбродстве. В спецхран отправят скоро Щедрина За сказочку "Медведь на воеводстве"
С грязной ложкою в кармане, С голым кактусом в руке, Я иду на бой с Бабайкой, Что живет на чердаке Испугаю его ложкой, Прикажу на кактус сесть, Я ведь ебнутый немножко, У меня и справка есть!
Сложилось даже мнение ... (откровение "реформатора" в стиле А.Вигушина) ---------------------------------------- Всякое сомнение Приводит нас в смятение, Дает нам раздражение, Плохое настроение.
Поэтому есть мнение Без капли сожаления Быстрей принять решение Начав вперед движение. Арон Вигушин --------------------------------------------- Скажу: с "благословения" ... Без капли сожаления Мы приняли решение И начали движение ..
Создали свое "братство", Присвоили богатство, Купили депутатство. Законным стало *лядство!
В народе есть брожение, Большое раздражение ... Сложилось даже мнение, Что "это" - преступление!
Один эксгибиционист Дрочил в кустах свой пенис. Шла мимо девушка-лингвист, Картинно подбоченясь. "Ах, что вы делаете, сэр?!" Герой наш засмущался, Напряг ликующий свой хер И, крякнув, обкончался. С тех пор нередко он встречал Лингвистку в той аллее. Она смотрела, он кончал - Обоим веселее!
Чудеса с небритым бабом Как его, Ахмединжадом. Он с утра Коран читает, Может что-то там взрывает... Не скажу, чтоб фраер мелкий, Но как черт из табакерки,- Ниоткуда в никуда. / Персы, в древние года, с иудеями дружили, их из плена выводили, и дарили города. Правда нынче иудеи,- тех, библейских, подурнее... В нашем мире аморальном Персов не найти нормальных: по мячу бить не умеют, лишь ракеты из Кореи собирают иногда, И фальшивые банкноты (даже лучше натуральных) Впаривают идиотам, их хватает, господа /. Я не Настердамус, детки. Мой прогноз не самый меткий, Сверху, словно вишня с ветки, В мутный падает стакан... Но, какой-то после бани,- Той, что топят Ваня с Таней,- Открывается канал: На круги или на крУги, К нам, друзья, а может други,- Мир вернется как всегда. Ну, а всяких там уродов, Кровь сосущих у народов, ПоглотИт или поглОтит Леты темная вода.
Питер Розенблат
4
Супруге что-то не хватало ...
Стал президентом Соркази. Жене сказал: "Притормози!" Супруге что-то не хватало ... От Соркази она сбежала!
Мораль проста, козе понятно: Жить с козлом - кому приятно?!
Он сдал мочу, и врач сказал: "Такой не наркоман!" Анализ крови подтвердил: "Не пьет!" - опять победа. Где ж у Луценко отыскать изъян? Я знаю! В кабинете логопеда.
"Кому живется весело,вольготно на Руси?" Отличникам!? Опричникам... Ты им хоть ссы в глаза все время,- Страну имеют,сучье племя. Осталось верить в Страшный Суд, Где хорошо их отдерут.
Напьюсь и лирику уйду. Что бестолку марать бумагу... Дерьмо,пусть черепашьим шагом, Осядет медленно ко дну, В ил,а его на огороды... Картошки будет для народа! Но нас не будет,господа... Да не великая беда. В четверг придите на могилку И не забудьте про бутылку. Питер.В.
7
Отдыхает мой мозг от заботы И я думаю, "что-то не то..." Я в автобусе еду с работы, А приехал туда на авто!
Щит защитит от стрелы и копья, от пули бронежилет, а от презрения у тебя есть ли защита? Нет. Питер Розенблат
2
Предо мной краса какая, Я на краю наверно рая! в ванну милая пошла Ну и там слегка умылась, Глазки стерты. губы блеклы И в мозгах гуляют ветры! посмотрел. думал приснилась Все же зря она умылась!
Туристические кричалки - Мы потеем и пердим с рюкзаками по лесу, но сегодня победим, и, как приз, помоемся! - Наши девки ног не бреют, ведь они туристки! Победим всех, не жалея, даже Жанну Фриске! - Мы живем в палатках дома, прямо на балконе! А сейчас покажем всем, что чего-то стоим! - Нас в лесу боятся все, даже лютый хищник! Аромат наш круче всех, вянут даже шишки! - Мы по азимуту пенис вводим аккуратно! Ну и что, что не туда, но зато по карте! - Мы не бреем ничего, ведь потом приятно чмокнуть мокрого ежа у подруг в палатке! - На ночь на лицо наносим мы томат от кильки! Не страшны нам комары, мошки и морщинки! - Мы с гитарою всегда, хоть играть не можем: девку сменит нам она, формою похожа! - Нам комфорт не по нутру, нас он недостоин! А клещей мы по лобку всей семьею ловим! - Мы в походе близнецы, можно лишь по сиськам различить турист с тобой, или же туристка! - В наших тяжких рюкзаках водки по полбочки: а иначе всем хана, кто пожрал грибочков! - Под шатром из диких звезд любо девку лапать! У кого длинней в итоге, тот и будет папой! - В турпоходах средь девчат для любой условия: темнота, грибы, вода и толпа голодная!
Как-то на меня напал пассивный пидарас, Он подставил жопу и сказал "Давай еби!". Ну а я - романтик, а не просто яйцетряс... Пусть он для начала хоть признается в любви!!!
Случилась та история давно. На юзера тогда я лишь училась. Комп… 286, один на всех… Уже смешно? А вот со мной такая штука приключилась.
Был чудный день, к тому же выходной. Пельмени стряпать мы пришли к соседу… И, сев за стол компанией честной, Вели вполне приятную беседу.
Сосед – серьезный парень, холостой… «На ты» с компьютером и даже с Интернетом Про вирус свеженький шестьсот шестьдесят шестой Узнал и всем рассказывал об этом.
Он был нас всех на голову умней, И в Intel Pentium processors свято верил. Тот адский вирус – нет его страшней! И кто-то даже на себе проверил.
Тот вирус хитрый, словно 25-й кадр На подсознание, как файлы на дискету… А после с юзером случается удар… Но заразиться, можно лишь по Интернету…
Все это сказки, выдумки, брехня! На мониторе есть экран защитный… Продвинутый компьютер у меня!!! Не «Роботрон», скажу Вам, первобытный.
И вот с утра сажусь за монитор, Свой world 6.0 привычно открываю, А про вчерашний долгий разговор Забыла… Но вдруг чую, умираю!
Слегка мутит, кружится голова, Трещат виски от давящей мигрени. Стакана воды я выпила едва, Прости-прощай, вчерашние пельмени…
Молниеносно, прямо на глазах… Под сорок поднялась температура И тошнота… Внутри какой-то страх… Не исчезай, chemwind.. Клавиатура…
Мелькает в диалоговом окне Машина скорой, доктор словно вырос… «Похоже, грипп» - я слышу как во сне, 666-й, конец мне, вирус!
Проходит час, а может быть и два… Очнулась, тело… Вроде остывает… Но я, представьте, все еще жива?! Выздоровление даже наступает…
И доктор отпустил меня домой… Но лишь теперь развеялись сомнения. Он это был 666-ой?!... Ведь был бы грипп, То дал бы осложнения.
Если слово пидераст не для вас То не стоит говорить Что работы завались Что она вас зае&ала Всеравно получишь мало. Не достоин ты ее. Лучше сразу говорю Посылай ее к *ую
Сегодня Локо смотрел и ЦСКА, два гола увидел - такие дела! Локо отстой и у них похоже, беда! Бышовца в шею гнать - иначе ерунда! Вагнер лентяй и позер, но два гола забил, черный бузотер! А мог бы и три, но не стал - полный позор. Почему наш футбол скучен и прост? Все Гиннер купил - вот ответ на вопрос! Почему "звезды" деньги гребут лопатой, И все у них просто: хотят, играют, хотят в барах сидят, прически меняют, в телешоу бубнят? Где стремленье к победе и красивая игра? Всех во вторую лигу, составы менять пора!
Вот снимаю с полки книжку,- там,где басня про мартышку. Так,догадались? Автор дедушка Крылов. Как он - прозрачным,умным,честным словом - Бичует и чинуш и дураков, Опричников из мусоров которых... Сегодня,в нашем мире бестолковом грехов,пороков - чтоб их обличить, не хватит взвода мудрецов Крыловых... А нам средь грязи этой нужно жить. Питер Розенблат
7
БАСНЯ
В одной стране попер маразм. Власть имитирует оргазм И пудрит мОзги всей толпе Про утроенье вевепе.
Мораль сей басни такова, Что не вмещается в слова, И хочется не говорить, А по-собачьи сесть и выть.
"МИРАЖИ" СБ."ЖВАНЮЧКИ" В период брачный слух теряют Глухари. Мы ж еще зрение теряем, оказалось! Ты вспомни друг, не бойся, говори: Как бородавка, милой родинкой казалась...
Дебилу Бог послал иммунитет. От радости Дебил едва не обмочился. Пытался сделать сам себе, минет И в маструбацию обильную пустился. Затем пошел он им махать, Девчонкам предлагать секс краткосрочный. На ушко стал похабно им дышать, Любовью захотел заняться срочно. От чувств у дурака взыграл живот, Наверно, шаурмы съел очень много. Бурлит, волнуется, ревет... В сортир лежит его дорога. Минули быстро два часа. В душе настало облегченье. Взыграли вновь его чресла. И взор наполнился томленьем. Но неудача вдруг пришла. В сортире кончилась бумага. В заду свербит у дрыстуна, Пропали похоть и отвага. Приди на помощь, мудрый друг, Спаси застрявшего в клоаке. Твой профиль нежен, зад упруг... А я сижу в глубокой сраке. Но помощи не видит он, А зад печет, как сковородка. Быть может это жуткий сон? И скоро сердца остановка? Заплакал горько наш Дебил. И вытер зад иммунитетом. И стал ему весь свет не мил. А мир накрылся черным цветом. И секса не познать ему, И вновь дрочить в пустой постели. Прилечь быть может к пахану? Он – мачо видный, в крепком теле.
Мораль рассказа такова: Не будь зависим от Дебила. Дебилу дом родной – тюрьма, И в заднице Дебила сила!
12
Натянул я на ножки валенки, Потянулся и слез с завалинки. Самогона хлебнул из чашечки, И на тело накинул рубашечку. Я в курятник с разбегу врываюся, И от валенков там избавляюся, И все курицы от меня в ахуе, Потому что я в попу их трахаю!
"НАТОЛКНУЛСЯ" CБ."ЖВАНЮЧКИ" Есть злобные стервы в Российских селеньях, Таким многократный оргазм не поможет! Откуда ж возьмется прирост населенья? Вопрос демографии крайне тревожит!
Взял книжку Салтыкова-Щедрина, Того,кто жуликам "капут" Устраивал и бюрократам. Увы,сейчас другие времена... И,книжку пролистав,на полочку обратно. Не вчитываясь,- Вдруг начну за правду биться? /Как,может,А. П-я./ Так килера чеченского пришлют /свою в стране имеем заграницу/ Или полоний в бражку подольют, Как Ю.,честнейшему из депутатов. Закон и прочая белиберда Тогда тебе,страна моя,приснится, Когда ты пьешь с утра, Закусывая матом. Питер Вольф
15
Жили-были дед и баба Ели кашу с молоком Дед на бабу рассердился Стукнул в пузо кулаком Бабка тоже не стерпела Деду по уху задела Дедка тоже не стерпел Бабке в кашу напердел!
Никогда не говорите -"У меня нет на это денег". Говорите - "Это не предусмотрено в моём бюджете". И вот вы уже не нищеброд, а финансово организованная личность, грамотно управляющая расходами.