Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 05.12.2016 по 11.12.2016
Самые смешные стишки за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Есть страна Киргизия, Есть и Эфиопия, А ещё Безвизия - Бывшая Укропия. Там живут безвизы - Бывшие укропы. Хочется им смыться Быстро до Европы. А Европе нужен Негр и араб. Ну а из Безвизии Пустят только баб.
РОДНАЯ ДО БОЛИ ПОПСА Лазарев, Билан, Киркор, И Турецкий (целый хор), Нюша, Ксюша, Стеша, Глаша, Саша, Маша, Даша, Клаша, Анка, Бьянка и Алина, Пелагея и Полина, Ёлка, Палка и Метла, Тимати, Жасмин, Ветла, Кэт Топория, Лолита, «Миражи», «Сны замполита», Баста, Каста и Джиган, «Барышня и Хулиган», «Белки», «Стрелки» и «СтрелкИ», «Храбрые бурундуки», «Чай вдвоём» и «Чайф» один, «Малолетний господин», И Сосо, и Гвердцители, «Диамант» и «Сыпь на теле», «Леший», «Вурдалак», «Кащей», «Положение вещей», «Звездопад», «Метель», «Пурга», «Ведьма», «Бабушка Яга», «Шпильки», «Стельки», «Каблуки», «Комбидресс» и «Сапоги», «Руки вверх», «Не с той ноги», «Авеню» и «Кирпичи», И «Емеля на печи», Перетитько, Непотребко, «Обелиск», «Король», «Сурепка», «Парадокс», «Загадка века», Зара, Сара и Даймнеко, Крид Егор, Григорий Лепс, И «Патриции», и «Плебс», «Звери», «Твари», «Обезьяны», «Грёзы», «Ковш небесной манны», Розенбаум и Кобзон, «Ноосфера» и «Озон», Чиж, Мальчиш, Майдан, Трофим, Вилли, Яша и Ефим, «Миннесота» и «Виагра», «Эмболия» и «Подагра», «Лунный свет» и «Дрожь волны», И «Поющие штаны», «Недосып», «Хандра» и «Сплин», «Пироги», «Окрошка», «Блин», «Звёзды», «Солнце» и «Астрал», И «Владимирский централ», «Самоцветы» и «Коралл», «Генерал» и «Адмирал», «Редкий шанс», «Несчастный случай», «Вертухай» и «Потрох сучий», «Политрук» и «Комиссар», «Дюна», «Шхуна», «Балтазар», Дорн, Аллегрова, Азиза, Шнур, Шнурок и Голубь сизый, Ну, и прочая попсня – Как достали вы меня!
Неужто опять не откроются двери? Лежат кружевные трусы в шифоньере, Три года охота надеть их на жопу И с шиком поехать в старушку Европу. Сумка-баул так и просится в руки. Дайте безвиз, бессердечные суки!
Полюбуйтесь же вы, дети, Как в сердечной простоте Длинный Фёст играет в эти, Те, те, те и те, те, те.
О, какие же здесь сети Рок нам стелет в темноте: Рифмы, деньги, дамы эти, Те, те, те и те, те, те. -- Ах, скажите мне, графиня почему ж, ебёна мать, мне, пииту, не даёте?
не даёте, не даёте в свою девичью тетрадь эпиграммку накропать?
Здравствуйте, Нюра! Зовут меня Юра, Живу по-соседству. Я тоже москвич. Наверное сдуру, Искал я фактуру, Увидел Вас, Нюра и обомлел... Родная душа, Вы, Муза моя! Освободите меня, От любовных оков..
Деньги – лишь последствие будней трудовых. Есть души критерии радостей земных.
По живым проложена бедности черта, С уровнем усердия связь есть не всегда. Предлагаю жадности провести черту, Уровень чрезмерности чтоб был на виду.
Где-то в середине нам надо обитать, Чтобы адекватности норму выполнять.
Индекс вольнодумия сетевой ввести, И чертой цензуры его «тело» обвести. Норму сквернословия взять и утвердить, А за превышение – молча штраф платить.
Вот и будем так мирно обитать, И черты сплошной не переступать.
Но найдется в сказке вдруг редкостный Чудак, Кто решится всем назло сделать все не так, За границы нормы он путь проложит свой, В зоопарке совести скучен быт земной.
По гвоздям ошибок он с песней босиком Убежит по лестнице к Ангелу с веслом. Переправит Тот его прямо в адекват: «Приходи в себя, дружок. Ты не виноват».
И сидим мы искренне прямо у черты Уровня зловредности собственной души. За чертой Христос стоит тихо так и ждет. Заповедь – не линия, черта не сбережет.
2
Виртуальные Вы души, Лайки мечете радушно, Мыши - крошечные блошки, Куки - бабушкины крошки!