Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 12.06.2023 по 18.06.2023
Самые смешные стишки за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Мы не сеем и не пашем, А валяем дурака С колокольни рукой машем Разгоняем облака. Для своей родной страны Мы стараться рады Ведь не даром носим мы Званье - депутаты Там построим мы завод, Здесь построим школу! Очень любит наш народ Всяких пиздаболов..
Что за шум и что за гам разрывает Телеграмм? Начинают с оскорблений Перешли уже на мат, Спорят здесь эксперт военный и известный адвокат Имена же их секретны И никто не разберет Что одна - бариста Света, А второй - таксист Ашот..
ГИМН СВОБОДНОЙ ЕВРОПЫ Один государь на Земле -- Дядя Сэм, и ради него мы пожертвуем всем! Служить Дяде Сэму -- великая честь, не спать мы готовы, не пить и не есть. Хоть пол поменять, хоть лишиться мозгов, хоть Бога сменять на 13 богов, замёрзнуть без газа, леса все срубить и банду нацистов в свой дрм поселить. [желающие могут продолжить]
10
Хорошая профессия – пожарный,
Но как пожар – хоть увольняйся, чёрт!..
Смотрели матчи мы футбола
Кричали: Гол! Ура! Ура!
Сидели дружно на трибунах,
И пиво пили из горлА.
Команды наших футболистов,
Громили всех легко и чисто.
Победной поступью идя.
УВЫ! прошли те времена.
И горечь наших поражений
Как пиво выдули до дна.
«Поэт» В СТИШКАХ двух слов связать не может и нет надежды с рифмой кто-нибудь поможет! Он удалил под виршами словечко «обсудить», теперь попробуй тут совет ему всучить! Быть может, кто-нибудь найдёт такую швабру, что выметет его абракадабру?
7
Толковый взяточник в сумятице любой
О ц е н и т ситуацию, как надо...
Две молодые учительницы выложили в интернет свои фото в купальниках. Одну учительницу уволили, а другую премировали. Загадка: в какой школе был директор, а в какой директриса?