Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
16.06.2019

Самые смешные истории за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Сайт одноклассники
Дочка стала интересоваться почему я не зарегистрирован в одноклассниках. Мама зарегистрирована бабушка тоже
- А почему ты незарегистрирован
-Неинтересно мне (а мне действительно неинтересно нет интереса к бывшим одноклассникам а друзей которых и не видел мне и на хрен не надо)
- А давай я за тебя буду вести твою страничку я у мамы спрашивала она не против.
Я например интернет только по работе или порнушку посмотреть.А все эти сети муть сплошная
- Я тем более не против веди .
-Я буду вести от твоего имени
-Веди от моего мне один хрен.
И вот она стала вести и ко мне со всякими вопросами престовать
- Почему эта тётя не хочет с тобой дружить.
- Это моя первая жена
- Ну ведь дружить то можно
- Я бы тоже не стал
- А вот этот дядя твой одноклассник тоже не хочет с тобой дружить.
- Последний раз когда мы с ним встретились я ему зуб выбил
-Папа а за что тебя из школы выгнать хотели я узнала
-Ну и за что же
- За плохое поведение.....
Ей не рассказали что мы с кентом купались голые в фонтане что за школой во время уроков а учительница по математике нас застукала...
А в целом дочка довольна какая то она вредная растёт вот до 7 класса ей рюкзак в школу мать носила а теперь мальчик из соседнего подъезда носит.
А страничку ведёт ей понравилось ну и ладно хоть чем то занимается
Так было всегда? Да. Но упиралось в цену.

Заказать цыганский оркестр было дорого. Даже богачи могли позволить себе такое удовольствие далеко не каждый день. Бедняк мог поорать песни сам, но недолго - быстро уставал.

Теперь про двадцатый век. Магнитофон с аккумуляторами? Вас подвела память, это были не аккумуляторы, а батарейки. Разрядились - покупай новые. Не так дорого, как оркестр, но всё равно вне помещений с электросетью магнитофонами пользовались редко. Радиоприёмниками - чаще, они меньше "жрали", но и тише орали. Выходная мощность - 0,25 Вт максимум.

Наши дни. Усилитель класса D позволяет компактной портативной колонке орать на все три ватта. Литий-ионный аккумулятор даёт ей возможность орать долго, а весить мало. Импульсный блок питания заряжает этот аккумулятор при минимальных потерях на тепло, что делает расход электроэнергии на зарядку колонки мизерным.

Вот между ногами и вся разница. Ой, между ценами.
53
Иду сегодня ночью
Тепло, приятная погода...
Я работу закончил и иду отдыхать (ночью - у меня не нормированный рабочий день, я шабашник, и просыпаюсь в 11 утра, зато заканчиваю в 2 ночи, но это всех устраивает)

И вот иду я в 2 часа ночи такой благодушный, мечтая об ужине и бутылке вина, которая меня ждёт.

Иду по аллее, а - там иногда ветки так низко опускаются - что временами приходится чуть-ли - не приседать!

И вот иду я, приседаю..
Навстречу - паренёк, лет 35 высокий (180) в руках пакет, из которого выглядывает бутылка пива...

А у меня - перед лицом - ветка - то-есть - нужно наклонитца, чтоб мне в лицо не попала! А ведь этот - идёт - и на мня смотрит! - это я- что - ему клянятся буду? - Да ни за что!

Стою. Решил переждать пока он пройдёт, а я дальше пойду...

Он поравнялся со мной -- и тут удар в грудь!

Я отлетаю - и оказываюсь на земле!

Он меня сходу ногой ударил, прям в область сердца, каратист, блин, (хорошо, он в шлёпках был, доже синяка не осталось)

Я, в полных непонятках, от неожиданнасти только и смог произнести

- Ты чо!???

- Я ни-чо! А ты чо?

И он дальше пошёл практически без остановки.

Я встал. В полном недоумении от ситуации.

Да, честно - у меня в первый раз такое - , чтоб били, да ещё без обьяснений.

P.S. Чувак легко отделался. Обычно это я - бью, но я хоть делаю это в воспитательных целях, объясняя за что и почему.
Догонять его не стал, обиды не было, боли не было, только - недоумение. Я ему не простил, но даже встретив вряд ли узнаю - темно было (если ты читаешь эти строки - помни - всё всегда возвращается!).

А тут я просто растерялся: один удар (не больно) - ты лежишь, противник ушол, зрителей нет.
Занавес.
На работе под окнами полугрунтовая дорога с поворотом, за внутренним радиусом поворота валяется кусок бетона, в древности вылившийся из миксера. Грузовики, срезая угол, проезжают над бетоном, накактывая дорогу, легковушки объезжают там, где когда-то была дорога, а джипы с душераздирающим скрипом цепляются
Почему до сих пор не существует такой науки как Гундосика? Пусть бы была такая наука, которая изучала бы всякий гундос и разных гундосов.
Например, тех же политических гундосов. А они были всегда. Те же революционеры. Гундосили-гундосили в своё время, расшатывали-расшатывали, и расшатали - свергли монарха. Tsar им видете-ли не нравился. За права мужика они видете-ли боролись.
Да наплевать было мужику на вашу борьбу. А вы, на самом деле, просто боролись за собственные честолюбие, тщеславие, зависть и ещё какие-нибудь такие "добродетели". У него, у Достоевского, хорошо разобраны такие борцы. От современных же гундосов достается, естественно, разным мистерам президентам.
А народ и сам, когда приходит время, способен разобраться. Как это было, к примеру, с советскими коммунистами. Почувствовали они в своё время недовольство народное, почувствовали давление, и вынуждены были выводить на верх, как некоторые его называют, товарища Горби - и перестройщик, и демократ и т.д.
Бывают, конечно, и другие разновидности гундосов. Такие твердолобые гундосы-лидеры, какие-то великие мистики, способные гипнотизировать чуть-ли не весь народ, гипнотизировать страхами. Как в Северной Корее. Чуть что - или казнь, или работы. Это уже явный перебор.
Поэтому наука Гундосика нужна, гундосов надо изучать, может меньше проблем будет. Хотя и сам я, наверное, где-то тут немножко и поднагундосил.
Что-то с памятью моей стало - как интеграл от синус х взять - помню, а как Аллу Пугачеву зовут - забываю. Сегодня вдруг озадачился флагом СССР - помню, что на красном полотнище что-то еще, а что - не могу вспомнить. Герб? Вроде не герб, в интернет лезть стыдно. А тут по ящику хиты прошлых лет. И вот Army Of Lovers со своим хитом про революцию. Ну, естественно, сиськи-письки (но все пристойненько) и ВДРУГ - миниманифестация с красным стягом, а на стяге - РОДНОЙ СЕРП И МОЛОТ))

Самый смешной анекдот за 15.03:
Я значительно опережаю своих ровесников в развитии. В то время как они рожают детей и строят карьеру - я уже недовольный всем старый дед.
Рейтинг@Mail.ru