Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
22.03.2020

Самые смешные истории за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Незадолго до всей этой истерии, делал дома уборку и случайно пролил дезинфицирующее средство из бутылки на два рулона туалетной бумаги. Естественно выбросил оба рулона в мусорку... Я что-то сделал не так, да?
У нас на соседней улице бабушка жила ненормальная. У неё туалет и ванная были заперты, чтоб не залила соседей. Окно ей квартиры на 2-м этаже всегда было открыто, летом и зимой. Оттуда обычно торчала её косматая голова, а ещё иногда летели вниз продукты её жизнедеятельности. Зимой под окном снег был жёлтый, летом вонища и вся трава выгорала от мочи. Идёшь по дороге мимо, она "Куда пошёл? Чего смотришь? Выпусти меня". Я представляю, как там соседи офигевали.
15
В москве сегодня пройдет очередной пикет против задержаний на предыдущих пикетах. Я не предсказатель, но мне кажется кого-то снова задержат...

Задержат на пикете против задержаний...

Вероятнее всего кто-то заразится короновирусом. Т.к. массовое скопление людей во время пандемии не менее рискованно для новых случаев заразы, чем массовое собрание на несанкционированном пикете для новых случаев задержаний.

Не исключено, что у не заразившихся появится новая причина для пикета. "Пикет против коронавируса"? - и снова санкции против РФ после того как на новом пикете против коронавируса появятся новые зараженные короновирусом. Я могу ошибаться, но мне видится именно такая тупиковая не проходимость порочного круга конкретного этого пикета.
Давным давно, когда я ещё учился в институте и жил с мамой, однажды она поехала а гости к сестре на 2 недели, а у кота кончились его "камушки". Ну, китикэт по-нашему. Так вот он, мало того что ничего, кроме этого, не жрал, так ещё мерзко, и даже как-то презрительно, мяучил что-то типа "раб, дай пожрать" или "жри, сука, свой суп сам". Ну что-то похожее точно. А мама оставила денег, чтобы я купил ему любимого корма. Я быстро посчитал сколько пива и рыбы можно купить на оставленную сумму... К тому же кота давно пора было поставить на место!
В итоге, не без гордости скажу: к маминому приезду котяра научился выпрашивать и на лету поедать чёрствый хлеб.
46

Самый смешной анекдот за 08.03:
Наконец-то дни стали длиннее, светает раньше, вставать на работу утром стало легче и приятнее... Боже, кого я хочу обмануть?!
Рейтинг@Mail.ru