Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
25.09.2026

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Главное паскудство с мигрантами во всех странах в том, что те, кто их туда тащит, и те, кто вынужден иметь удовольствие сталкиваться с ними в реальной жизни - это непересекающиеся подмножества.
8
- Утилизация Бугатти в России обходится в 244 миллиона рублей.
- Его разбирают девственницы золотыми инструментами?
12
Будьте добрее к людям в очках. Они платят деньги за то, чтобы видеть ваши недовольные рожи.
Докладчик с трибуны излучал такой оптимизм, что казалось, вот-вот вернут советские вклады.
Мы живем в такое время, когда катафалк приезжает быстрее скорой.
4
Цена на бензин выросла на 26 рублей, потом снизилась на 26 копеек.
Новости: цена на бензин снизилась на 26 копеек.
6
В Госдуме предложили внести поправки в закон 53-ФЗ и считать слова "бля" и "нах" обычными междометиями, как "ах" и "ох".
- Таким образом будет значительно снижено употребление мата в повседневной речи, повышен культурный уровень населения и улучшено воспитание подрастающего поколения, - заявил депутат Шнуров
5
- Я, Дональд Трамп, самый великий президент в истории человечества, делаю заявление перед лицом всего человечества - мы не одни во Вселенной...
- ???
- Кроме нас во Вселенной существуют ещё и демократы!!!
2
Президент Франции Макрон предложил ввести мораторий на удары по инфраструктуре. Ранее президент Финляндии Стубб заявлял, что удары по гражданской инфраструктуре - единственный путь к миру. Получается, Макрон не хочет мира?
Послать донат автору/рассказчику
В магазинах продают конфеты "Мишки в лесу" и "Мишки на севере". В связи с текущими событиями, нужно выпускать конфеты "Мишки в городе".
С осени прошлого года по всем известным причинам самым востребованным специалистом в области вторичной недвижимости стал психиатр.
ИИ не ест, не пьёт и не получает зарплату. Ему не нужны выходные и отпуска. И рано или поздно он сообразит, что и человек ему, в общем-то, тоже не нужен.
Веселая жизнь у нас начнется, когда ИИ обретет чувство юмора, потом - черного юмора, потом обрастет цинизмом. Ну а потом неизбежно станет человеконенавистником ...
- Ты на выборы ходил?
- Нет.
- Ты болен, у тебя парагрипп!
- Почему это?
- Первый симптом парагриппа - потеря голоса.
10
- Мужчина, а что это вы с собой несёте?
- Это свисток, перцовый баллончик и яркий химический факел - фальшфеер. Это против медведей, я всё сейчас объясню. Так вот, если я встречу медведя, я постараюсь просто уйти от него. Если я не успею уйти, пока медведь меня не заметил, и медведь пойдёт на меня, чтобы защитить своих медвежат или добычу, я притворюсь мёртвым, продемонстрирую медведю, что от меня опасность не исходит, и защищаться не нужно. Если медведь пойдёт на меня с целью меня убить и сожрать, я применю свисток и перцовый баллончик, чтобы его дезориентировать, и фальшфеер, чтобы его окончательно отпугнуть.
- Но вы же понимаете, что я не могу пропустить вас в собор Василия Блаженного со всем этим?
7
"На ракете, бля"

Ещё никогда теорема тарана не работала так быстро.
Зеленский сказал, что прилетит в Россию на ракете. Неуч он, - не НА ракете, а ИЗ ракеты, как Лжедмитрия.
17
Бурые медведи, как по команде, выходят из лесов, чтобы отомстить касаткам за своих белых братьев.
Декоммунизация Украины.
Один из пунктов заявленных укропидарасами выполнен!
Наконец-то декоммунизировалась промышленность Украины.

В настоящий момент все украинские металлургические заводы разрушены, заявил в интервью изданию «Страна» генеральный директор группы компаний «Метинвест» Александр Водовоз. По его словам, в стране практически не производится выплавка стали.
Разрушены абсолютно все заводы. Это Arcelor, «Метинвест», завод имени Петровского и «Интерпайп».
Также Водовоз отметил, что в сентябре уже была неделя, когда Украина впервые за 100 лет не выплавила ни одной тонны стали. По его словам, государство не в силах исправить положение, поскольку у кабмина нет плана по восстановлению разрушенного крупного бизнеса.
Ура, товарищи! Поможем же укропидорасам декоммунизироваться полностью!
Судя по результатам голосования, слухи о проблемах с бензином в РФ сильно преувеличины.
Если какой-то стране не нужны образованные люди, то может получиться, как в Африке
Насос горводоканала в нашем дворе, перекачивающий по утрам говно из одного люка в другой, быстро превратил всех сов в моём доме в жаворонков.
Пока молодой от происходящего волосы встают на голове, но с возрастом волосы не только встают, но и уходят с головы в другие более спокойные места.
Послать донат автору/рассказчику
Что-то надоело смотреть этот балет. Когда уже покажут стриптиз??
Кто вероятней захватит Британию в ближайшие время?:
1. Россия.
2. Нелегальные мигранты из Африки и ТД.
21
Кузбасс. Наши дни.

Участковая шмальнула медведя из табельного пистолета. Попала. Написала рапорт. Дали, на всякий случай, автомат Калашникова.
Второй медведь. Ел мед, ломал улья. Решил напугать пасечника. Получил очередь из автомата.

Товарищи генералы полиции! Я понимаю, что найти мужиков-охотников, которые в предзимье уничтожат 50-60 медведей — нереально из-за депопуляции.

Но давайте подарим этой героической женщине гранатомёт, чтобы больше не рисковать!
Раз уж выборы прошли, предлагаю начать запрещательные законы с самокатов.
Желающих "посмотреть балет" много, а вот готовых "станцевать" маловато.
44
Когда мы выходим из нашего леса для открытого честного диалога, даже для, возможно, непростых переговоров в целях дальнейшего прогресса или просто покушать иногда хотя бы что-то. Бывают, конечно, инциденты, куда же без этого, ну что же. Мы сожалеем!
Люди нам тоже то зачем-то угрожают, то отчего-то от нас убегают. В нас даже коварно всё время стреляют, в основном из-за трусливой засады, шакалы! Эти жестокие засранцы даже кожу с нас снимают. И вообще люди нас не понимают, дико кричат, громко ругаясь, подчас обидно издеваясь. Мёда и другого сладкого просто так не дают! Иногда в полон, в зоопарк забирают. В цирке выступать заставляют, подкупают!
В связи с безобразием этим требуем от ООН введения жесточайших санкций против людей и их оккупации нашего любимого леса, бездарного использования его ресурсов и незаконных преследований по внешнему волосистому аспекту.
Сдается квартира окнами на АЗС. Дорого.
Если красные линии нарушают, значит они - не красные.
7
Медики на сайте есть? Подскажите, от чистой платонической любви дети бывают? Или я - трижды феномен?
СМИ:"В Европарламенте потребовали запретить убийство животных ради меха". Заодно запретить российские газ и нефть. Всё это будет называться КРИОТЕРАПИЯ ,как помощь мозговой деятельности европейцам!
ДЕД
- Американцы были на Луну?
- Да, конечно, господин Трамп, 6 раз официально и ещё неизвестное количество раз неофициально!
- Ну не надо было так много, они же всю Луну обоссали.
11
Вопрос: Сколько людей погибало в России от медведей до появления интернета?
Вывод - медведям нужно запретить интернет!
ДЕД
Я знаю, как улучшить жизнь людей на планете!
Все СМИ под жесточайшую цензуру! И отрубить интернет!
Всё! Не благодарите!
ДЕД
Посол, Осёл и Косолапый Мишка затеяли... Ну надо же опять дедушка Крылов!
Дед
После того, как учительница произнесла фразу "Два пишем, три - в уме", первоклассник Вовочка Шапиро сразу полюбил математику.
Медведь угнал судно в порту Японии и уплыл от полиции.
20
Когда один из потомков знаменитого писателя служил в армии, прапорщик - сука - постоянно выдавал ему одежду и обувь меньшего размера. Когда потомок знаменитого писателя спросил, почему прапорщик так делает, тот ответил:
- Твой предок меня в школе за.бал!
- Какой в России самый экстремистский вид искусства?
- Балет. Все танцоры на контроле у органов.
- Сейчас в школе мало читают классику.
- Ее вообще не читают, а только проходят.
Священник: Вы читаете своим детям отрывки из Священного Писания?
Я: Каждую ночь.
Священник: Что им больше всего понравилось?
Я: Когда Фродо уничтожает кольцо!
26
Навеяно рекламой банка:
-Барсик, сукааааа.... На хуя-а-а-а!!!!
В Ульяновске прошли выборы губернатора.Победил Русских. Это фамилия такая.
28
США и Китай - лидеры в сфере ИИ. (С) Си

Хитровыебанные англичане шаловливыми ручками бандеровских палачей тоже положились на искусственный интеллект в надежде вызвать протестные настроения. 😀

Наивные жители туманного Альбиона, - умом Россию не понять.
29
СМИ: медведя, напавшего на охотника, нашли мертвым.
... а рядом валялась пачка снотворных и предсмертная записка?
30
Уверен, что если посмотрю внеплановый балет, то ни Аэрофлота, ни Ростеха, ни РусГидро больше в открытой продаже на бирже не увижу.
На винокурне запретили проведение свадеб, после нашей свадьбы на этой винокурне.
- Зеленский сказал, что прилетит в Москву на ракете.
- Нужно срочно полностью прекратить всю противоракетную деятельность ПВО на территории России, чтобы не сбить Зеленского!
34
"Пусть сильнее грянет буря!" - успел проорать безмозглый буревестник за миг до того как эта самая буря шарахнула его о скалы и отправила на дно морское.
35
Если драка неизбежна, налоги на всё нужно повышать первым.
- В Казахстане проходили маневры флота в Каспийском море. Внезапно поднялся сильный ветер и 17 моряков унесло в море, они погибли.
- А что ты хотел? У них Оземпик свободно продаётся кому угодно, вот результат!
42
- Почему развалился Советский Союз?
- Потому что у него была однопартийная система.
10
Скучно с самим собой? — похоже не повезло со своим визави!
Теперь все граждане в курсе.
Доллара.
Ремейк х/фильма «Где находится ритрос?»
Ты 40 лет живешь в России, если:

1. Шобпаржать включаешь новости, а не юмористические программы.
2. Мало что интересно, кроме видеоигр. Из альтернативы только пьянка или какая-нибудь дурь.
3. Наиболее предпочитаемый вид романтических отношений это порнография.
4. Слово "работа" возглавляет список известных тебе ругательств.
5. Поработав в сетевухе по 14 часов в день с одним перерывом понимаешь, что кроме Святого Духа твои права защищает только телевизор.
6. Давно забил на ремонт. В годы, когда строили твой дом на некоторых континентах еще ели людей.
7. Для комфортного выхода из автобуса или маршрутки нужен минимум КМС по борьбе.
8. Радуешься, когда прилетают дроны.

Самый смешной анекдот за 14.09:
Сказала своему, что хочу умереть с ним в один день. Теперь этот идиот не садится ко мне в машину.