Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
29.03.2020

Самые смешные истории за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Никак не получается забыть зону. Кто-нибудь, да напомнит, как, например, Дядя Дися. Зэки нынче уже не те. После распада СССР и гуманизации преступники обабились. Для них даже побриться без горячей воды и пены для бритья - трагедия. Чай без сахара - пытка. Вариант, когда нет заварки - геноцид. Работать их заставить невозможно: нарушение прав. Сами жулики – просто жалкие кляузники. Только и успевают строчить жалобы. То на кормежку, то на плохое медобслуживание, но чаще всего – на бесчеловечное обращение со стороны администрации. Был у нас на строгом режиме такой персонаж – Н-ов А.Е., так он строчил по 300 жалоб в год. На все и во все инстанции: президенту, премьеру, в консульства Германии и Японии... Само собой, и прокурорам всех мастей. Содержание жалоб смехотворно. Например, требовал выводить его в столовую на 15-20 минут раньше остальных осужденных отряда для того, чтобы он сам мог себе выбрать из котла ту пищу, которая наиболее ему подходит, мотивируя это плохим состоянием его зубов. К нам он пришел с личным делом из 2-х томов. Через 4 года томов стало 10. А ведь были времена…
2000 год, октябрь. Производится съем осужденных с лесобиржи. Идет колонна зеков. Ровно так шагают, строем. Мы, офицеры, стоим на балкончике дежурной части. Жулики проходят прямо под нами. Врач нашей медчасти С. Б-ов выдает фразу:
– Заряжаю трассу!
Достает из пачки «Тройки» сигарету, закуривает. Сделав несколько затяжек, бросает ее вниз, перед колонной. Никакого движения. Сигарета просто растаяла в воздухе. Еще-бы – тогда жулики были рады «Приме», не гнушались ходить чистить пепельницы у сотрудников. Наш начальник производственного отдела О. А-ин за пару сигарет отдавал валенки в зону на подшивку и сокрушался о том, что это безумно дорого. Так что «Архипелаг-ГУЛАГ» стал просто мифом, а исправительные учреждения превратились в санатории для деклассированных элементов.
Вот и ещё одна напасть ,это короновирус. Надо же завестись такой гадости, но всё равно триппер гораздо опаснее ,что этот вирус ,окачурился и всё ,а тут ходи лечи ужас. Вахтёр вот дядя Миша объяснил мне откуда этот вирус и зачем. Оказывается это кара Божья за либерализм и гомосексуализм.
- Дядя Миша, а ведь этот вирус то на стариков напал
-Вот именно им за дело что выростили такое поколение.
Вот блин теория ,а ведь в ней есть рациональное зерно. Вот я хочу поделится некоторыми хитростями. Масок говорят не напасёшься , да и не надо. Вот например женские трусы очень даже подходят ,правда вот размер . Вот я и использую недельку жены , не все она их сразу носит , вот и мне досталось. Я вот к работе подъехал вышел из машины в маске из трусов а тут начальник сука идёт.
-Что у тебя на морде
- Маска
-Маска? ты вот что иди ка с этой маской к своей матери .
И выгнал на удалённую работу. Хорошо вот быть таким работником что тебя с удовольствием отправляют работать домой. Взял пивка рыбки и..работаешь .Если бы начальник увидел ,он бы родил от злости. А вот у меня сасед сантехник, обижается он то не может работать дома , но зато говорит начальство разрешило так сказать принимать во внутрь для обезораживания на полном основании
Тут в магазине наблюдаю такую картину ,кто что на кассе пробивает Вот бабка гречки 4 пакета тащит. длинный худой мужик 3 упаковки каждая по 10 пачек туалетной бумаги тащит, а ещё один такой мачовидный , пробивает 7 пачек презервативов каждый запасает что ему необходимо .
Пришел домой а жена гречку варит, я её никогда не ел ,а тут попробовал какая гадость
-Знаешь родная ты ко мне после этой гречки ночью не приставай.
Но это всё издержки главное пиво есть креветки воблочка ,да вот тут по случаю 10 кг сахара купил теперь мне есть чем заниматься дома
Когда мне было четыре года, мать научила читать.

В пять лет отец учил меня писать: по прописям и книгам. И вот однажды, когда я переписывал из книги, отец подошёл, прочитал и рассмеялся. Оказалось, что вместо слов: белка залезла в дупло, я написал: белка залезла в педло. Так рано проявилась моя склонность к изящной словесности.
Даладна про коронавирус, отвлекитесь. Тест своего рода.
Тут внучка Верочка шести лет бегает и напевает: В лабутенах
и удивительных штанах. Посмотрел клип, Ленинград, 2014 г.
Стал искать синонимы к удивительных (Внучка), и ох"""тельных,
и восхитительных (Ленинград) для этих порток.
Помогите, я пока собрал такие: ослепительных, поразительных,
замечательных, охренительных, помрачительных, всё... :)
Одному парню родители внушили, что на него никогда не обратит внимание никакая женщина, разве что брачная аферистка вид сделает. Но он придумал выход: пробовать знакомиться с толстыми женщинами, которые, согласно стереотипу, "никому не нужны".

Но толстушки все как одна отвечали: "рада бы, да вот..." - и показывали кольцо. Парень уж в конспирологию поверил: не могут же они быть заняты, значит, специально кольца надевают, чтобы его, непривлекательного, отшить.

Но затем он пригляделся к происходищему, и обнаружил: женщины форм-фактора "бой, ай'м нот ё той" действительно оборудованы "боями". Реально, по-настоящему, на самом деле. Приуныл наш герой: раз он ДАЖЕ толстым не нужен, значит, обустроить личную жизнь у него никаких шансов нет.

И тут к нему подкатывает... женщина обычного, простого телосложения. Ну всё, думает он, сбылось предсказание родителей - вот и брачная аферистка нарисовалась. Но парень настолько отчаялся, что решил подыграть: лучше уж короткое счастье с аферисткой, чем вообще никакого, ни с кем, никогда.

Годы идут, а счастье с "аферисткой" всё продолжается.

Понял он, что про непривлекательность родители ему просто неправду сказали. А толстых женщин-то, оказывается, мужчины расхватывают в первую очередь. А остальных - во вторую, и не всех.
39

Самый смешной анекдот за 03.04:
Я обожаю апрель за то, что вот выхожу из дома в теплой куртке, а навстречу бежит девушка в платье, кожаной курточке и сандалиях, мимо проходит солидная дама в шубе, а дедок в шортах загорает на лавочке возле многоэтажки. И все смотрят друг на друга как на дебилов.
Рейтинг@Mail.ru