Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
27.09.2020

Самые смешные истории за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

А теперь немного о грустном. У римлян худшей казнью было распятие на кресте. Смерть наступала не от болевого шока, потери крови или жажды. Когда человек висит на широко разведённых руках, он не может глубоко дышать. В результате, в лёгких скапливается жидкость. Жизненный объём легких становится всё меньше, и человек умирает, задыхаясь. Причём, процесс растягивается на несколько часов. Есть какая-то злая ирония в том, что от коронавируса больные умирают смертью Иисуса Христа.
В России (или той же Валахии, где правил Влад) худшей казнью считалось посадить на кол. Помните:
-А боярыня твоя где, в церкви?
-Она с режиссёром Якиным на Кавказ сбежала.
-Ловят? Как поймают, Якина немедля на кол посадить! А уж опосля...
Осталось дяденькам в белых халатах придумать такой вирус, чтобы люди умирали от разрыва внутренних органов.
РУССКОЕ ЛОТО.
Двенадцати летний сын купил лотерейный билет(естественно его ему купила моя жена за 100 рублей), с твердой уверенностью выиграть 900000 рублей.
В назначенный день проверяя номер билета и не найдя его среди счастливчиков выигравших максимальный выигрыш,
он даже не потрудился проверить остальные значимые суммы.С завидным спокойствием и выдержкой.
Розыгрыш проходил сегодня, 20.09.2020 года. Кому интересно может проверить.
Или все или ничего. Поговорок много- курицы только по зернышкам собирают.
Век живи - век учись!
Основано на реальных событиях.

Третьего дня, нечаянно, втянут был в двухдневную лингвистическую дисскуссию по поводу этимологии одного из терминов современного интернет-сленга с незнакомым мне оппонентом.
Дебаты на "великом и могучем" прошли в комфортной, без использования ненормативной лексики, обстановке, снабжены были, в нужных местах, необходимыми ссылками на первоисточники и сдобрены изрядной долей иронии.
Визави пытался опровергнуть мои доводы. Но, под прессом железобетонных аргументов и моего искрометного юмора, он, как радистка Кэт во время родов, перешёл на родной язык:

"Аффтыр жжот! Пацталом! Пеши исчо! )))"

Так я познакомился с
падонкаффским/олбанским языком!
Зато теперь я могу написать в анкете в разделе владение языками: читаю легко, перевожу со словарем, пока...
Да-да, уважаемые матери-лучшезнайки, ваши сыновья обязательно пойдут к вам. Ведь именнг вы способны:

1. Записать сына, которому на ухо наступил "Белаз", в музыкальную школу, а просьбы выбрать лучше технический или лингвистический кружок - игнорировать. Ведь у него в роду все очень музыкальные, а инженеров и переводчиков никогда не было, ему там будет сложно. По вашей линии - да, не было, а по отцовской?

2. Лечить сына от сезонной аллергии способами, которыми обычно лечат от простуды, хотя он сам прекрасно отличает одно от другого по ощущениям. Ведь у него в роду все часто простужались, а аллергиков никогда не было. По вашей линии - не было, а по отцовской?

Вы угадали, сын действительно придёт, если какая-либо помощь понадобится... вам. А за советом он обратится к отцу, жене, тёще, "Яндексу", но не к вам.
14
Меня осенило: сторонники и противники бодипозитива говорят о двух разных бодипозитивах.

Тот бодипозитив, согласно которому, не обязательно поддерживать соответствие тела стандартам КРАСОТЫ - правильный. У вас союз, вы друг друга любите такими, как есть - ненакрашенными, некрасивыми, с какими-либо дефектами, даже инвалидами. На сторону ходить не собираетесь. Зачем вам что-то менять, если вас и так всё устраивает.

Но совсем другое дело - тот бодипозитив, согласно которому, не обязательно поддерживать соответствие тела стандартам ЗДОРОВЬЯ. Ибо от красоты продолдительность жизни не зависит, а от здоровья - нарямую.

Кажется, разобрались?
21

Самый смешной анекдот за 24.03:
Немного о человеческой логике:
1 из 4 ДТП происходит вследствие пользования телефоном за рулём.
Люди: ну, со мной такого не случится!
Шанс выиграть в лотерею примерно 1 к 302 575 350.
Люди: ну, в жизни всякое случается, авось повезёт!
Рейтинг@Mail.ru