Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
03.05.2021

Самые смешные истории за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Лечу в отпуск. Пройдя регистрацию, подъехал к самолету, и теперь вместе со всеми подымаюсь по трапу. Войдя во внутрь обнаруживаю, что оказался в пробке. Большинство сидит в креслах, а часть, чьи места ближе к хвосту, стоят в проходе. Причину не знаю, но не важно. Иногда так бывает. Позади меня какая-то тетка громко возмущается, что вполне справедливо. Она требовательно стучит меня в спину, и громко требует проходить, а не стоять как вкопанный. Я поворачиваюсь к ней и с максимальной любезностью, предлагаю пройти вперед меня. Я то подожду. Среди сидящих пассажиров раздается громкий смех. Впервые увидел, когда женщина молча краснеет, возможно от злости, но сказать ничего не может.
3
Старшая дочь укусила сестренку. Возмущенная мама сжала зубами ее руку:
- Теперь ты понимаешь, как ей больно?
Да, все поняла:
- Па-а-а-па! Укуси маму, чтобы она не кусалась!
1
Когда - то давно, когда в Китае бушевала эпидемия SARS - предшественника нынешнего КОВИДа, местные придумали такой вот прикол :
10 способов умереть от SARS
1. Отравиться травяными лекарствами
2. Сгореть в пожаре от кипящего уксуса
3. Задохнуться от ношения маски 24/7
4. Умереть от страха, узнав, что кто-то из знакомых заболел
5. Быть убитым знакомыми, узнавшими, что ты приехал из Гуандуна
6. Быть прокляты из-за распространения слухов в сети
7. Быть забитым до смерти, чихнув на людной улице
8. Умереть от истощения, постоянно ходя пешком и избегая общественного транспорта
9. Свести счёты с жизнью из-за депрессии и постоянного напряжения
10. Наконец, умереть от самого SARS...
Говорите, секс - это хобби, наподобие приготовления тортов или поездок на велосипеде? Что ж, продолжу аналогию.

Допустим, я решил приготовить торт или поездить на велосипеде вместе с кем-то. Пойду ли я на улицу кричать: "эй, я собираюсь готовить торт / ездить на велосипеде, ну чё, кто со мной"? А если это неизвестнокто у меня половину ингредиентов слопает до попадания в торт, или цепь с велосипеда украдёт? Нет. Я позову кого-то, кого давно знаю, кому доверяю. А уж если я готовлю торт или еду на велосипеде не первый раз, то предпочту кого-то, с кем перед этим уже многократно вместе готовил или ездил. В идеале - вообще всегда готовить или ездить одним и тем же слаженным дуэтом.

Не потому что приготовление тортов или поездка на велосипеде - это что-то плохое, а наоборот, потому что это прекрасно! Именно поэтому такими прекрасными хобби не занимаются с кем попало.

Вот и с сексом то же самое.
5
Я врач, у меня три работы, кроссфит четыре раза в неделю, муж, дом, куча родственников и подготовка к IELTS. В моменты слабости я включаю внутреннего Виталика — это волосатый, грубый и мускулистый мужик, в которого я превращаюсь в мыслях, что придаёт мне сил. У него есть прототип, который долгое время был моим фетишем, и частенько его представляла в постели. Ох, какие ж я оргазмы ловлю, когда его представляю.
Рассказано моим другом работавшим начальником ОВД. Поздно ночью мне позвонил дежурный и доложил, что на свалке обнаружен обезглавленный труп. Видны следы пыток. Отрублены кисти рук и ступни ног, нет внутренних органов. За все время работы с таким садистским преступлением не сталкивался. Когда прибыл на место преступления, там уже находился мой замминистра. Он не преминул мне сделать публичное замечание, что поздно приехал на место такого преступления. Сам он жил на соседней улице и прибыл сюда пешком, в домашней одежде. Я извинился и подошел к останкам погибшего. Раньше в юности, я вместе с отцом-военным, долгий период жил в Сибири. Бывал с ним на охоте. Оружия мне конечно не давали, но образ действий и поведение охотников я наблюдал вблизи. Посмотрев жертву преступления, я понял, что это останки не человека, а медведя. Мне приходилось видеть медведей со снятой шкурой. Очень похоже на человека. Замминистра, от которого шел ощутимый запах спиртного, демонстрировал высокую профессиональную хватку. Он ставил задачи подъехавшему судмедэксперту, инструктировал начальника уголовного розыска, как будто он один здесь за всех. Не думаю, что один я был тут самым умным. Но личный состав отдела, глядя на меня молчал, и только поддакивал увлеченно действовавшему старшему начальнику. Дождался, когда он начал слегка выдыхаться. Подозвав судмедэксперта, который даже мог не пройти к месту обнаружения останков, обратил его внимание на некоторые детали. Кончилось тем, что он так и не подойдя туда, громогласно объявил, что ему здесь делать нечего. Описывать реакцию замминистра описывать не буду, но посмотреть было на что. Он оказывается успел доложить еще выше, он берет все руководство на себя. В дальнейшем у нас с ним особых проблем не было, т. к. через полгода он ушел в отставку.
5
Это победа, вытрезвитель практически заполнен, в травмпункте ночью очередина. Каждый третий вызов: ЗЧМТ, лежит, избили, пил/пила-плохо. Очень много девушек, молодых парней.
Дождались выходных, бедолаги!
2
Не спится.))) А есть ли Бог? А существуют ли инопланеияне? Если инопланетяне существуют, то верят ли они в Бога? А может вообще нет ни Бога ни Дьявола и существуют какие-то бесоангелы? Какая у них политическая система? Вроде американской с двухпартийной системой и стареньким президентом, который не мешает заниматься душевной коммерцией? А может тоталитарная диктатура с таким же престарелым, больным генсеком(президентом), не мешающим заниматься распилом, приватизацией? А Иисус и Мухаммед может на самом деле не святые, а агенты агитации и пропаганды, пугающие нас загнивающим Адом? А может у них как у нас на Земле разные астральные страны и политические системы? Кому верить? GK
В продолжение истории: https://www.anekdot.ru/id/396137/

Девочка на несколько секунд задумалась.. потом посмотрела мне прямо в
глаза и спросила:
- А почему бы этому бездомному парню самому не сделать всю эту работу и
получить 50 долларов?
- Добро пожаловать в Республиканскую Партию, моя крошка, - улыбнулся я.

P.S. Девочка оказалась предприимчивой, согласилась и приняла заказ на благоустройство озеленения вашего участка.

На следующей день, в 8 утра к вам явился тот самый бомж. В руках у него были выброшенные кем-то тяпки, и одет он был в еще более в дурацкую одежду, чем обычно.

В тот день вы переметнулись в лагерь демократов, а именно дали ему 50$. Чтобы тому не требовалось ходить к вам на участок и не портить вам день своим присутствием.
И с тех пор вы решили за свой счёт снимать ему кров подальше от вашего района.
Ребят, я ханжище. Я против однополых эмоджи. Но даже меня задолбало, что с ними продолжают бороться по инерции после того, как...

К большинству смартфонов прикрутили наикрутейшую функцию - монохромный режим. Без взломов, модификаций прошивки, максимум - надо включить режим разработчика, и то не всегда. Несколько нажатий, и перед вами - современный аналог легендарного КВН-49!

И происходит чудо. Вот прислали эмоджи с целующимися рожицами - двумя красными или двумя синими. А на экране они - нейтрально-серые. Это ведь и парень с девушкой могут быть.

Или прислали радугу. А на экране - шкала градаций яркости, как на таблице 0249. По такой регуляторы контраста раньше выставляли: все ступени различимы - значит, правильно.

Что??? Вы - не ханжа? Вы за однополые эмоджи? Так какие проблемы - берёте и НЕ включаете монохромный режим. И шлите что хотите, мы всё равно всё, что вы пришлёте, увидим вот так, монохромно.

И н какого взаимоборцунства не потребуется, даже скучно как-то...
1

Самый смешной анекдот за 02.04:
Когда мне было десять лет, я думал, что люди за тридцать - уже капец какие старые, усталые и больные. Сейчас мне самому тридцать один, так вот, всё правильно я тогда думал.
Рейтинг@Mail.ru