Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 31.12.2007 по 06.01.2008
Самые смешные истории за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Закусыватьнадо, г-да журналюги! (читал из ТОР http://top.rbc.ru/index7.shtml 04.01.2007 в 20.45)
++++++++++++++ Авария на Сургутской ГРЭС-2 Сургутская ГРЭС-2 является крупнейшей тепловой электростанцией в российской энергосистеме. Ее установленная мощность составляет 4 тыс. 800 МВт. +++++++++++++++
4`000`800`000`000Вт с одной ГРЭС! БРАВО РОССИЯ!
1
Тут вот сижу, начинаю отмечать НГ и понимаю - че-то в этой жизни не так... Вроде все уже сделал, родичам позвонил, куда надо заехал, елочку купил и все такое прочее... А заняться-то и нечем больше!!! Инет весь пересмотрел, по аське со всеми пообщался... Сижу на анекдот.ру, а мозг тупо давит мыслю: КОСТИК, ДАВАЙ ЗА ПИВОМ!!! Ну, сходил, купил, не помогает! Взял еще, опять не то! Умом понимаю, что хватит уже, а мозг опять: А ДРУЗЬЯ-ТО В ЕГИПТЕ УЖЕ!!! Короче, дело кончилось тем, что я им отослал неверный телефон заказа такси из аеропорта! Пусть знают, как друзей с собой не брать!
Новогоднее обращение Г. Круглякова Бали, 25 декабря 2007 года.
Вот и прошел год, управляемый якобы Кабаном. Раздача желудей, однако, продолжилась в прежнем режиме – олигархам больше, простым гражданам меньше. Порадовал визит Путина в Гватемалу, думается это его регион. Гватемала, согласно нашей аналитике, послужит отличной стартовой площадкой для его 3-го президентского срока. Я имею в виду развитие добрососедских отношений с Гондурасом, увеличение ВВП Гватемалы, прокладку трубопровода по дну Карибского моря из нефтеносной Мексики на Кубу. И с этой задачей Владимир Владимирович справится на "отлично".
Теперь о кино. Никита тему до конца не раскрыл. Название-то хорошее - "12", но если бы он честно назвал это "От Овна до Рыб", было бы лучше. А вообще год серенький, если бы Мейвезер Хаттона не завалил и посмотреть нечего. По Ирану, конечно, ребята не доработали. Не дожали, не дорезали кого надо. Дело поправимое, я думаю, тут Кондилиза где-то сплоховала, могла бы ему вставить пожестче. А вот в Бирме, конечно, пережали с представителями культа. Дикари, что с них возьмешь. Об искусстве сказать можно больше. Так всегда – когда политики спят или там манипулируют чем-то в темноте, люди искусства трудятся и побеждают. Мария Шерифович, победившая на Евровидении, не сербка согласно биографии, а сербиянка. Это надо понимать. Девушка она хорошая, но Шарапову точно бы не подошла. А вот вторую сербиянку я, признаться позабыл. Ну, эта, как ее.. в серебре и со звездой во лбу.. Рифмуется со словом "получка". Не, я уже не вспомню, память гуд бай. А Северный полюс? Ведь воткнули флажок-то в хребет Ломоносову. Вспомнился сразу Джек Лондон и его рассказы о Клондайке, где тоже территорию метить надо было. В целом в 2007 году было больше тех, кто умел метить, чем стрелять. И это, дамы и господа, хорошо!
Поздравляю вас с наступающим годом якобы Крысы (а реально-то Хомяка)! Будьте запасливы, проворны, не дайте еде растянуть себя!
2 января. Зашел к провайдеру проверить статистику - а ее нет: в программе билинга года прописаны вручную, с 2000 по 2007. Соответственно, она уверена, что сейчас 2 января 2000 года :)
31 декабря поздравляя друга с наступающим, рассказал ему несколько анекдотов про ''ДАМ -не дам''. На что он мне говорит-смейся, осталось три часа смеяться. Утром 1 января, в 15-00 примерно, дачный поселок, где встречали огласился мегафонными криками- Работает ОМОН! Всем выйти на улицу!- первая мысль-вот оно, первое января, пиздец, досмеялись :)
Я решил завести дневник в интеренете и записывать туда свои умные мысли. Но что-то умного мне ничего в голову не прихолдит, а молчать я не хочу. Вот выдержки от туда:
16 декабря 2007 в 08:50 | настроение: Хорошее Бананы! Снимали эстрадное шоу сегодня вечером. В общем-то ничего необычного. Но в какой-то момент мы вдруг сообразили, что мы не приготовили цветы для наших звезд сцены. Я в антракте побежал искать вокруг. Цветы это довольно сезонный товар и в основном ими торкуют специализированные магазины. Но в 10 вечера все они были уже закрыты. Забегаю в один convinient store. Хотя я бы назвал его Inconvinient Store. Продавец на мой вопрос ответил, что цветов у них нет, но есть бананы. Я вдруг представил как в конце шоу на сцену вместо цветов вынесли бананы: "Вот вам, девушки, бананы. Наслаждайтесь!" В другом магазине продавали герань в горшках! Я представил заголовки в утренних газетах на следующий день: звезд сцены закидали вчера с ног до головы цветами... в горшках! И тут меня разобрал смех. Меня рассмешил сам комизм ситуации - то мне бананы вместо цветов предлагали, то цветы в горшках. Ужас!
26 декабря 2007 в 23:42 | настроение: Обычное Католитическое Рождество На рождество поехал в Якиму - прерия in a middle of nowhere, но романтично. Провел там 3 дня и чуть не умер со скуки. Хорошо хоть интернет был.
вчера в 06:26 | настроение: Хорошее Ну сленг пошел... Общался тут с людьми и мне в качестве ответа пришло нове слово "гы". Я по наивности спросил а что, мол, это такое. Мне сказали, что это новый сленг и посоветовали произнести это слово с улыбкой.
Я так и сделал. Гы-ы-ы-ы-ы-ы... В результате я почувствовал себя дибилом...
вчера в 22:45 | настроение: Хорошее Утро начинаеться... Мое пробождение было долгим и сложным. Муся (это кличка Игоря Мусиенко - шоумэна на Новый Год) приехал, а я только проснулся. Он привез с собой труп жареной курицы. Жуть! Но запах стоит хороший. Вот за что уважаю моих друзей так это за то что они мои друзья. Вон Муся мне курицу привез... А я мясо есть не могу... Вот он у меня на глазах ее всю и слопал. Я тогда окончательтельно и проснулся.
Состояние моей прически с утра напоминало ершик для чистки бутылок. Да и настроение такое же было. Вот сейчас прихожу в себя - и за работу. Вон Муся загрузил меня работой а сам уехал к себе домой дрыхнуть....
сегодня в 03:58 | настроение: Хорошее Муся... Меня Муся разбудил в 11 вечера со словами, что один диск оказался дефективным из тех что он собирался использовать. На кой черт я вообще поднял трубку? Хорошо у меня в моей бублиотеке была запись того что он хотел использовать. А это значит, что мне приходиться вылезать из постели, прыгать за компьютер и поработать около часа! Я ему это припомню когда счет за работу высталю... А что бы было если бы я не переписал бы этот файл в прошлом году к себе в мою личную библиотеку? И ведь он знает, что я могу творить чудеса по части видеографики и этим пользуеться!
сегодня в 15:46 | настроение: Хорошее Японская Тетя Ина Мой знакомый написал что у него есть собака породы японская тосаина. А я с просоня когда перечитывал его сообщения перепутал и прочитал это как Японская Тетя Ина. Думаю что за странная порода - в мое время был Японский Городовой. А тут появлась какая-то Японская Тетя Ина. Уж не родственники они, думаю... Это называетьься перепутал с просоня.
Человек попадает на плохо сделанный сайт, открытый через избранное. Ничего понять на нем не может и говорит: "Я же говорил, что нужно искать не через Избранное, а через интернет."
- В ведро для мытья полов кладём 27 рублей монетами, перемешиваем, воображая, как энергия денег пропитывает воду. Можно добавить несколько капель лимонного масла. Заклинание: "Мою, мою я с лимоном, будет много миллионов, приходите деньги в дом, с вами дружно заживём". - Спасибо за доклад, уважаемый министр финансов.