Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
04 сентября 2000
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосования
Что у женщины на уме, то мужчине не по карману. Быстрой езды не любит тот русский, на котором ездят. У вас, мадам, срок годности истек. Секс - это общение основанное на голом интузиазме. Хочешь - не хочешь, а хотеть надо.
Армянин выпустил джинна из бутылки. Джинн ему говорит, что исполнит любое одно желание. Армянин говорит: - Хочу видеть, как моя мама дарит моей дочери колье стоимостью в 1 миллион долларов, купленное с её месячной пенсии, сидя в моём "Мерседесе", припаркованном у моей виллы на берегу Средиземного моря. Джинн: - Держи очки виртуальной реальности!