Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
26 апреля 2006
Стишки - основной выпуск
Сочинено подругой сестры после посещения аборигенами деревенского сортира. Товарищи!Друзья! На доски срать нельзя! Для этого есть яма. Держите жопу прямо!
Я блондинка с классною фигурою Все коллеги называют меня дурою. Ну и пусть меня стебают, Главное ведь не увольняют. Хлопаю ресничками и сжимаю губки, Мило улыбаясь на такие шутки. Лучше быть уж глупою,с куриными мозгами, Чем стремною всезнайкою с кривыми ногами. Красота моя природная и плюс хирургическая Дает мне дивиденты и весьма приличные. Работа не бей лежачего,сижу весь день не парюсь. Отчетами и сметами вообще не напрягаюсь. Лишь пошалив с директором,закрывшись в кабинете Я получу и премию и в Таиланд билетик. Все мои желания исполнит щедрый босс, Если поцелую я его взасос :)
Из кустов слышно крики: Ебу-у-ут! Но прохожие мимо идут, Им всем надо куда-то по делу, Да и жопа своя ближе к телу, Их пока ничего не ебет, Но наступит ведь скоро черед...
Прибывшего в Москву хоккеиста Александра Овечкина пригласили в Госдуму.
Спортсменов в Думе нынешней не счесть, Решила Дума оказать и Сашке честь! Овечкину надумала польстить, на заседанье в Думу пригласить!
Немало в Думе и спортсменов, и артистов, но не хватает знаменитых хоккеистов. Штаны спортсмены в Думе протирают, баблом немереным их там вознаграждают!
Не зря Радулова завлечь она стремится. Неужто Сашка на рубли польстится? Баксов в Штатах кучу сколотил. Вдруг да, деревянных раздобыть решил?
Рано,правда, Сашка размечтался, только приглашения прийти дождался. И никто ему сейчас не скажет, как в дальнейшем его карта ляжет?