Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Человек,попавший в жопу только первое время сопротивляется,потом начинает обустраиваться там,привыкать и учится быть довольным,а потом даже сопротивляется,когда его оттуда пытаются вытащить!
- Вы любите истину? - Нет!Но сам процесс! ***** Философский спор затевается только ради того,шоп поизощреннее поиметь мозг оппонента. А родится-ли шо-то после или это будет бесплодный спор - дело второе!
Все верующие знают бог есть...но никто не видел...некоТОР(А)ые умудрились ЕГО описать ...другие сподобились нариСОВАТЬ...третьи даже фигуру целлюлитную ...идеалом признать?
Человек оканчивает две школы, обычную в 17 и школу жизни в 50, вот только в 17 это цифирки в аттестате, в 50 это либо место с оградкой, либо кабинет в алмазах.
Слава не показатель ... Уважение да, когда люди знают... что есть такой человек,к примеру ты, мастер своего дела,готовый помочь, там, где другие пасуют !!! Но не раб своего ЭГО...)))
Пока все образованные и талантливые будут проявлять себя только на анекдот.ру, нами не только в "Год Лошади" будут продолжать править "Всадники без головы"...
Сакральный смысл обрезания господня - уже две тысячи лет причащаются плотью христовой,а она все не заканчивается,а все потому,шо у него нет крайней плоти!
В русском нет монгольских слов,потому шо Чингисхан заставил свое огромное войско изучить русский язык перед игом. Знал,шо русские ленивые и кроме собственного никакой другой учить не хотят!
Никто толком не может описать русского. Русские думают,шо они славяне,славяне думают,шо русские это евреи,а шо думают евреи,никому неизвестно ибо евреи о русских не думают,потому шо евреи думают только о себе!
Странно,шо в день обрезания господня из какой-нибудь синагоги не привезли к Старому Новому году в Москву кусочек чей-то крайней плоти и не объявили его святыней,которую так же надлежит целовать!
1)Бойся данайцев- дары волхвов приносящих. 2)Автомобиль Таврия- змайдено в Украине. 3)Чем круче тачка-тем меньше страниц и правилах дорожного движения.
Дары волхвов младенцу Иисусу изготовлены в ювелирной технике филигрань,а филигрань появилась лишь в IX—X веках. ***** Слово«филигранный»употребляется,если необходимо подчеркнуть,насколько изящно и тонко шо-то сделано или придумано(!)
Господь принял обрезание Иисуса,шоп никто не усомнился в его человеческой природе,а то,шо остатки обрезания не истлели до сих пор,говорит о его божественном происхождении!
Один еврейский юноша очень хотел прыгнуть с парашютом на своё совершеннолетие. Копил шекели с завтраков, подрабатывал. И вот по наступлению даты пошёл в аэроклуб, а ему отказали. Сказали, что ноги у него слабые и он повредится. Он пошёл в другой клуб, а там отказали по причине излишнего веса. Короче, он весь Израиль объездил и всюду отказ. В последнем из клубов его догоняет один из инструкторов: — Вы таки хотите прыгнуть? — Мечтаю! — Тогда поедьте на север, там есть очень маленький аэродром, на котором всего два человека, пилот и инструктор. Я уверен, ваша мама про него не знает.