Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
17 марта 2023

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Быть слабым и безвольным человеком-большое зло. И самое главное из них заключается не в неспособности постоять за себя в каких-то спорных ситуациях,а в том,что слабый человек и для себя,и для других способен сделать меньше,чем сильный. P.S. Я не являюсь сторонником выживания сильнейшего- считаю,что возможность жить нормально должна быть у всех,а не только у сильнейших. В конце концов,не могут все люди быть сильнейшими и одинаково хорошо вписываться в общую общественную систему-это не всегда зависит полностью от одного человека. В то же время я признаю ,что слабый человек не сделает для себя и других столько же,сколько может сделать сильный.
Можно ли считать сыроедом-человека поедающего сыры и дегустатора сыров?
Можно ли считать сыроедами Майкла Тайсона и Ганибала Лектора ?Первый съел сырым ухо Холифилда, второй откусил нос аппоненту.
Только в российской микроэлектронике теперь можно спаять мать с оценкой в 180 баллов локализации.
3
Самый смешной анекдот за 26.03:
Летит экипаж. Тут командир задаёт загадку молодому второму пилоту:
- Я пока пойду посру, а ты подумай, уменьшится ли за это время общий вес самолёта?
Ну молодой сидит, размышляет: "Так как туалетная система закрыта, то говно никуда не денется, а значит, вес останется прежним". Так и доложил командиру. А тот и отвечает:
- Дурак ты, молодой! Конечно уменьшится, ведь пока я ходил, самолёт сжёг топливо... А ты всё о говне думаешь.
Рейтинг@Mail.ru