Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
19 марта 2024
Остальные новые истории
Меняется каждый час по результатам голосования
Брат в самолёте познакомился с девушкой. Умная, красивая, сильная, независимая, любой в такую бы влюбился. Мама её возненавидела с первого взгляда, постоянно вздыхает: "Откуда её черт принёс, так всё хорошо было". А стало так, что с подачи уже жены он научился противостоять матери. Он больше не ведётся на её манипуляции, шантаж здоровьем; у него не осталось чувства вины за погубленную молодость матери; ему нормально не принимать её звонки, потому что он занят или не хочет говорить. Мама говорит, что он подкаблучник, но это не так! Я часто бываю у них в гостях, таким расслабленным и счастливым никогда его не видела. Как они решают вопросы, как они договариваются в спорных ситуациях! Я не знала, что такие отношения вообще могут быть между людьми. А главное, я теперь знаю, что и я могу вырваться из материнской гиперопеки, и на её очередную претензию высказать, что завести детей - это был её выбор, и мы не виноваты. Осталось набраться смелости, я уверена, что и у меня будет нормальная жизнь!
Несколько лет назад мне одна знакомая женщина сказала: "В 70+ ты поймёшь, что эта земная спешка только приближает к смерти. Запомни, никуда никогда не спеши. Не гони день, а растягивай его".
Воспаление глаза. У меня воспалился и чуть-чуть опух глаз. На календаре март месяц, пчёл ещё нет. Сразу возникло три варианта причин: 1. либо укусил какой-то злой корона вирус; 2. либо укусила злая снежинка; 3. либо попал осколок от разбитого зеркала Снежной королевы.
Пришлось топать к окулисту. Первый вариант оказался более предпочтительным. Оказалось какое-то вирусное заболевание. Посмотрели, выписали капли, предупредили, что нельзя заниматься с детьми и не заниматься приготовлением пищи (быть поваром). Так как воспаление может быть заразным. Блин! «А, так хотелось побыть поваром и позаниматься с детьми – побыть людоедом». Обломали.
Подлые ноги. Каким образом собственные ноги предали меня и набросились на своего же бывшего хозяина, мне неведомо. Внезапно ноги вывернулись из-под низа и ударили меня по мордам. Удар был таким неожиданным и подлым и в тоже время невероятно мощным и тяжелым, что я, зажмурившись, повалился на пол. Ноги, не останавливаясь ни на секунду, продолжали лупить и мутузить меня, даже несмотря на то, что я упал. Бить лежащего человека последнее дело, но эти предатели, эти мерзкие нижние конечности были отъявленными подонками. Я будто знал это, потому, честно говоря, никогда не доверял собственным ногам, вернее, внешне я им как будто бы верил, но там, в самой темной части души, таил против ног заговор. И вот на тебе, мои опасения подтвердились! Ноги более мне не подчиняются и, мало того, жестоко избивают своего хозяина, лежащего на полу беззащитного и слабого. На этих словах герой рассказа обмяк и выдохнул последний раз, видать, ноги окончательно забили бедного человека до смерти
Франция 1765 год, провинция Живодан... Из леса выходит маленькая девочка, тащит мимо офигевших крестьян тушу огромного волка. Один крестьянин спрашивает: "Девочка, почему у тебя шапочка красная ?" "Как красная ?" - удивляется девочка. Снимает шапочку, смотрит: "Вот сука, таки укусил..." (из мемуаров Шарля Перро)