Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
28 февраля 2000
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосования
Знаете, почему женщины закрывают глаза во время секса!? Да очень просто! Они не могут видеть, когда мужчине хорошо!
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело. Сто грамм - не стоп-кран, дернешь не остановишся! Большому еораблю - большая торпеда! С корабля на баб! На халяву и пиво - водка!
Я не ищу работу, но периодически рассылаю запросы, просто чтобы спросить о диапазоне зарплат и сказать им, что она слишком низкая, независимо от того, какая она. Так я вношу свою лепту в то, чтобы остальным из вас нормально платили.