Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Встречается кот и ежик. Кот спрашивает: - Ты к 200-летию Пушкина гуманитарную помощь получил? - Нет, а что? - Эх, зря ты тогда с нами у Лукоморья не тусовался.
Белорусские управленцы вздохнули с облегчением: “Будем бегать на лыжах до конца жизни. Будем играть в хоккей до конца жизни. И слава богу, а то придет новый идиот и учись потом бальным танцам или серфингу!”
Стоят мужики автолюбители, разговаривают. Один спрашивает. - А не подскажете, мужики, где можно купить дешевую резину? Ему отвечают: - В аптеке... - Нет, мне нужна шипованая. - Там и такая есть....
Диалог на одном из киевских базарчиков (перевод с украинского): Покупатель: А что это у вас такие яйца меленькие? Продавщица: А вам что, нужны такие, чтоб сразу с ног сбивали?
Два милиционера ночью идут по улице. Вдруг из подворотни - крики: "Помогите! Убивают! Насилуют!" Младший смотрит на старшего, тот: - Вова, ну его нафиг. Мы его щас хвать и судить, а он завтра - премьер-министр...
Во всех больших городах России отопительный сезон начинается с создания комиссии по оценке эффективности мер, принятых при подготовке к отопительному сезону.
У Януковича спрашивают за какую итальянскую команду он болеет. Он отвечает: - Конечно за "Ювентус"! - Это потому, что Суркис болеет за "Милан"? - Нет, потому, что форма молодость напоминает.
Синдром Януковича. 1. Не закупил он весной ГСМ, и поднялись цены на бензин, сказал он: "Разберемся с теми кто устанавливает цены на бензин" - и пропал бензин А-92.... 2. Не помог он в прошлом году сельскому хозяйству кредитами, когда резали весь скот, и поднялись цены на мясо. и сказал он "Разберемся с теми кто устанавливает цены на мясо" - и пропало мясо с рынков.... 3. Пообещал он построить мост через Керченский пролив, но оказалось, что геологически невозможно. 4. Пообещал он подарить каждому ветерану к 9 мая 2005 года по автомобилю, но на это надо 10 млрд. долларов, и оказалось, что это экономически невозможно. 5. И пообещал он ввести двойное гражданство, но украинцы не хотят воевать в Чечне, и чтобы их школы взрывали и стало это политически невозможно. 6. И дал надбавки к пенсиям, взяв для этого 2,5 млрд долларов кредитов под 7%, однако пришлось запускать станок. И прыгнул доллар. И сказал он: "максимальное отклонение 2% от курса нацбанка" и не стало долларов в обменниках. 7. И не повысил он пенсии, а только дал надбавки на 2 месяца. И стало это всем известно и сказал он, что "мы разберемся с этими террористами" и не стало билетов на смолеты из Украины никуда до середины ноября...
Меню в клинике по восстановлению девственности: 1. Самовосстанавливающее - 50.000$ 1. Полное восстановление (включая эмоции) - 5.000$ 2. Физическое восстановление = 500$ 3. Внешне восстановленое -50$ 4. Действующее в течении 1 сутки - 5$ 5. Эконом-восстановление - 5 руб. *)
*)требует наличие хотя бы двух волос, для их связывания.
Временная следственная комиссия ВР по делу об отравлении Ющенко приняла решение, что в ближайшее время проведут все необходимые экспертизы, вплоть до вскрытия тела.
- Мэра Москвы Юрия Лужкова в этом году назовут самым лучшим кавказцем. - Почему ? - Потому что он решил подарить кавказцам московский кинотеатр "Баку". - Тогда президента Владимира Путина должны назвать самым лучшим китайцем, потому что он подарил китайцам российский остров .
- Почему на предвыборных плакатах Дж. Буш не улыбается? Ведь всем известно, что для америкосов идиотская улыбка во весь рот какого-нибудь кандидата- стопроцентная гарантия успеха на выборах. - Джордж Буш боится улыбаться потому, что тогда все увидят его клыки, которые отросли у него из-за чрезмерного потребления им человеческой крови убитых иракских пленных, к которой Буш пристрастился в последнее время.
Украинские выборы в "кривом зеркале Голливуда" Навяно статьей на http://www.pk.kiev.ua/article.php?story=20041013150516800&query=%25D5%25E8%25F9%25ED%25E8%25EA (на полном же серьезе написано-:))) **** Итак: "Чужой против хищника" (Alien vs. Predator) - "Yuschenko vs. Yanukovich" Resident Evil (Обитель зла) - Банковая (Администрация Президента Украины) Resident Evil-2:Apocalypse (Обитель зла-2:Апокалипсис) - Банковая:За день до выборов Paycheck ("Час расплаты"):- "Кому-то после выборов влетит" "Турбулентность"(Turbulence) - Реалии украинской экономики Мультфильм Подводная братва /Shark Tale - "Донецкие" идут Мультфильм Final Fantasy (Последняя иллюзия) - Предвыборные программы Кандидатов "Наше" кино: О бедном гусаре замолвите слово - слово "гусар" заменить на "наблюдатель"
Ленты представлены на фестивале "Выборы Президента Украины 2004"
Жюри - Украинский Народ Вручающие Награду - Центризберком Отбирающие Награду - силовые структуры и "провокаторы" Участники кинофестиваля - 24 Претиндента на Главное Хлебное Место(ГХМ), занимаемое сейчас "Ракетчиком" (Rocketeer-:)) Декораторы - СМИ,"иностранные политтехнологи" Участники массовки -22 претендента на ГХМ-:) и жюри. антиПочетные гости - наблюдатели...(ну никто их не любит)
Идет гопник по городу с мешком за плечами, заглядывает в каждую мусорную урну, собирает окурки, бутылки, фантики от конфет. На встречу ему друг. - Ты че, лох? Вася? Овца? - Сам ты бычара лоховская, ты просто не в теме. Типа, Пепси, бери от жизни ВСі!!!
Чтобы оказать помощь Виктору Ющенко в поисках биологического оружия в Украине, президент США Буш распорядился перебросить ограниченный контингент американских войск из Багдада в Киев.
Из интервью Виктора Ющенко: Знаете, все-таки, самый оппозиционный политик в Украине - это я. А Мороз, конечно, плохой оппозиционер - мы об этом как раз недавно говорили на ужине с руководством СБУ.
Виктор Ющенко заявил, что он еще до выборов подписал пять президентских указов. Сегодня он планирует также подписать восемь правительственных постановлений, двадцать парламентских законов и две резолюции Совета Безопасности ООН.
По требованию председателя бюджетного комитета Петра Порошенко, в бюджете следующего года на всякий случай ввели новую статью расходов: "На лечение хронических заболеваний президента".
Чумаченко спрашивает у Ющенко: - Витя, как же нам отомстить за то, что они тебя отравили? Может подать иск в наш самый справедливый американский суд? - Дорогая, приготовь им лучше свои гамбургеры, пусть умрут в страшных муках.
Австрийские врачи пришли к выводу, что хроническое пьянство на фоне поглощения суши приводит кандидатов в президенты Украины к анальным трещинам, мании преследования, параное и патологической фобии биологического оружия.
Просыпается утром мужик, совершенно трезвый. И слышит, кто-то снаружи пытается проникнуть в квартиру - ключи подбирает. Взял мужик топор, подошел к двери и стал ждать, пока замок отопрут. И только дверь приоткрылась, он по ней со всей силы ногой! Кто-то там упал. Мужик для верности топором размахнулся, и тут видит - за дверью теща лежит... Добивать не стал, вызвал скорую. Скорая приехала, начала откачивать пострадавшую. Через некоторое время мужик спрашивает: - Ну, как там моя теща? Врач успокаивающе отвечает: - Все будет в порядке, она уже пришла в себя. У мужика отвисает челюсть: - Доктор, как вам это удалось?! Сколько лет я на ее дочери женат, так все это время она была только вне себя!
Если ты думаешь, что твоя жизнь сложная — подумай об Эммануэле Макроне. Ему 47 лет. Его первому пасынку 50 лет. Его второму пасынку 48 лет. Его жене 71 год. То есть он рожден последним в своей собственной семье. Самый младший, вечный шнурок.